Höhenberg Mülheimer Friedhof, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürHöhenberg Mülheimer Friedhof, Köln

153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

in 4 Min
Höhenberg Mülheimer Friedhof, Köln
09:18
Höhenberg Fuldaer Str., Köln
09:20
153

Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln

in 8 Min
Höhenberg Mülheimer Friedhof, Köln
09:22
10, 20, 30 Min
Buchheim Beuthener Str., Köln
09:24
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

in 14 Min
Höhenberg Mülheimer Friedhof, Köln
09:28
Höhenberg Fuldaer Str., Köln
09:30
153

Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln

in 18 Min
Höhenberg Mülheimer Friedhof, Köln
09:32
10, 20, 30 Min
Buchheim Beuthener Str., Köln
09:34
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

09:38
Höhenberg Mülheimer Friedhof, Köln
09:38
Höhenberg Fuldaer Str., Köln
09:40
153

Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln

09:42
Höhenberg Mülheimer Friedhof, Köln
09:42
10, 20 Min
Buchheim Beuthener Str., Köln
09:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Höhenberg Mülheimer Friedhof, Köln in Köln?
    Frankfurter Straße, Fuldaer Straße, Naumburger Straße, Suhler Weg, Weimarer Straße, Erfurter Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Höhenberg Mülheimer Friedhof, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Höhenberg Mülheimer Friedhof, Köln in Köln wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Höhenberg Mülheimer Friedhof, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Höhenberg Mülheimer Friedhof, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 151,152,153

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
151
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 20:07
Dienstag04:42 - 20:07
Mittwoch04:42 - 20:07
Donnerstag04:42 - 20:07
Freitag04:42 - 20:07
Samstag04:57 - 19:27
Sonntag12:57 - 19:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
152
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 01:17
Dienstag04:40 - 01:17
Mittwoch04:40 - 01:17
Donnerstag04:40 - 01:17
Freitag04:40 - 01:17
Samstag04:40 - 01:17
Sonntag05:12 - 01:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
153
in Richtung Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln?
Bus Linie 153 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:24 und 01:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 01:04
Dienstag04:43 - 01:04
Mittwoch04:43 - 01:04
Donnerstag04:43 - 01:04
Freitag04:43 - 01:04
Samstag04:55 - 01:04
Sonntag05:24 - 01:04