Höhenhaus Am Emberg, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürHöhenhaus Am Emberg, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

4

Schlebusch, Leverkusen

in 1 Min
Höhenhaus Am Emberg, Köln
10:44
10, 20, 30 Min
Dünnwald Leuchterstr., Köln
10:45
260

Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln

in 9 Min
Höhenhaus Am Emberg, Köln
10:52
28 Min
Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln
10:54
4

Schlebusch, Leverkusen

in 11 Min
Höhenhaus Am Emberg, Köln
10:54
10, 20, 30 Min
Dünnwald Leuchterstr., Köln
10:55
260

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

in 12 Min
Höhenhaus Am Emberg, Köln
10:55
30 Min
Dünnwald Leuchterstr., Köln
10:57
4

Schlebusch, Leverkusen

11:04
Höhenhaus Am Emberg, Köln
11:04
10, 20, 30 Min
Dünnwald Leuchterstr., Köln
11:05

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Höhenhaus Am Emberg, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Höhenhaus Am Emberg, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kunstraum Dreizwanzig
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Höhenhaus Am Emberg, Köln in Köln?
    Wupperweg, Am Kiefernwald
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Höhenhaus Am Emberg, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Höhenhaus Am Emberg, Köln in Köln wird von 1 Tram Linie und 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Höhenhaus Am Emberg, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Höhenhaus Am Emberg, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 4
    • Bus: 104,156,260

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
4
in Richtung Bocklemünd, Köln?
Tram Linie 4 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 01:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:37 und 01:50.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:26 - 01:50
Mittwoch04:26 - 01:50
Donnerstag04:26 - 01:50
Freitag04:26 - 01:50
Samstag04:26 - 01:50
Sonntag00:37 - 01:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
260
in Richtung Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid?
Bus Linie 260 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:04 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 01:16
Dienstag04:25 - 00:47
Mittwoch04:25 - 01:25
Donnerstag04:25 - 01:25
Freitag04:25 - 01:25
Samstag04:55 - 01:25
Sonntag07:04 - 01:25