Höhenhaus Eddaweg, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürHöhenhaus Eddaweg, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

S11

Bergisch Gladbach

in 12 Min
Köln-Holweide
11:59
20, 40 Min
Köln-Dellbrück
12:01
Gleis 1
S11

Neuss Hbf

in 13 Min
Köln-Holweide
12:00
20 Min
Köln-Mülheim
12:05
Gleis 2
155

Mülheim Berliner Str., Köln

in 14 Min
Höhenhaus Eddaweg, Köln
12:01
20 Min
Höhenhaus Am Springborn, Köln
12:02
S11

Bergisch Gladbach

12:19
Köln-Holweide
12:19
20 Min
Köln-Dellbrück
12:21
Gleis 1
155

Mülheim Berliner Str., Köln

12:21
Höhenhaus Eddaweg, Köln
12:21
Höhenhaus Am Springborn, Köln
12:22
RB 26

Mainz Hbf

12:35
Köln-Holweide
12:35
Köln-Mülheim
12:38
Gleis 2
S11

Bergisch Gladbach

12:39
Köln-Holweide
12:39
Köln-Dellbrück
12:41
Gleis 1

Grund: Verzögerungen im Betriebsablauf

S11

Dormagen

12:40
Köln-Holweide
12:40
Köln-Mülheim
12:45
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Höhenhaus Eddaweg, Köln in Köln?
    Sigwinstraße, Eddaweg, Normannenweg, Peter-Kütter-Weg, Jakob-Brock-Weg, Peter-Warnecke-Weg, Lindelaufstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Höhenhaus Eddaweg, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Höhenhaus Eddaweg, Köln in Köln wird von 1 Bus Linie und 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Höhenhaus Eddaweg, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Höhenhaus Eddaweg, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 155
    • S-Bahn: S11

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
155
in Richtung Mülheim Danzierstr., Köln?
Bus Linie 155 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 01:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:29 - 01:14
Dienstag04:29 - 01:14
Mittwoch04:29 - 01:14
Donnerstag04:29 - 01:14
Freitag04:29 - 01:14
Samstag04:31 - 01:14
Sonntag06:43 - 01:14