Höhenhaus Höhscheider Weg, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürHöhenhaus Höhscheider Weg, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

155

Mülheim Berliner Str., Köln

in 3 Min
Höhenhaus Höhscheider Weg, Köln
20:40
30 Min
Höhenhaus Birkenweg, Köln
20:41
155

Mülheim Berliner Str., Köln

21:10
Höhenhaus Höhscheider Weg, Köln
21:10
Höhenhaus Birkenweg, Köln
21:11
155

Mülheim Berliner Str., Köln

21:40
Höhenhaus Höhscheider Weg, Köln
21:40
30, 60 Min
Höhenhaus Birkenweg, Köln
21:41
155

Mülheim Berliner Str., Köln

22:10
Höhenhaus Höhscheider Weg, Köln
22:10
30 Min
Höhenhaus Birkenweg, Köln
22:11
155

Mülheim Berliner Str., Köln

22:40
Höhenhaus Höhscheider Weg, Köln
22:40
Höhenhaus Birkenweg, Köln
22:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Höhenhaus Höhscheider Weg, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Höhenhaus Höhscheider Weg, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kunstraum Dreizwanzig
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Höhenhaus Höhscheider Weg, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Höhenhaus Höhscheider Weg, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Erholungsgebiet Dünnwald, Schwarzwild
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Höhenhaus Höhscheider Weg, Köln in Köln?
    Birkenweg, Lützenkircher Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Höhenhaus Höhscheider Weg, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Höhenhaus Höhscheider Weg, Köln in Köln wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Höhenhaus Höhscheider Weg, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Höhenhaus Höhscheider Weg, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 155,157,434

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
155
in Richtung Mülheim Danzierstr., Köln?
Bus Linie 155 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 01:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:29 - 01:14
Dienstag04:29 - 01:14
Mittwoch04:29 - 01:14
Donnerstag04:29 - 01:14
Freitag04:29 - 01:14
Samstag04:31 - 01:14
Sonntag06:43 - 01:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
157
in Richtung Dünnwald Aeltgen-Dünwald-Str., Köln?
Bus Linie 157 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:32 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 01:29
Dienstag04:45 - 01:29
Mittwoch04:45 - 01:29
Donnerstag04:45 - 01:29
Freitag04:45 - 01:29
Samstag04:43 - 01:29
Sonntag05:32 - 01:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
434
in Richtung Mülheim Danzierstr., Köln?
Bus Linie 434 verkehrt werktags zwischen 23:55 und 00:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:55 und 00:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:55 - 00:26
Dienstag23:55 - 00:26
Mittwoch23:55 - 00:26
Donnerstag23:55 - 00:26
Freitag23:55 - 00:26
Samstag23:55 - 00:26
Sonntag23:55 - 00:26