Höhenhaus Höhscheider Weg, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürHöhenhaus Höhscheider Weg, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

155

Mülheim Danzierstr., Köln

in 17 Min
Höhenhaus Höhscheider Weg, Köln
10:56
20 Min
Höhenhaus Birkenweg, Köln
10:58
155

Mülheim Danzierstr., Köln

11:16
Höhenhaus Höhscheider Weg, Köln
11:16
Höhenhaus Birkenweg, Köln
11:18
434

S-Bahnhof, Bergisch Gladbach

11:30
Höhenhaus Höhscheider Weg, Köln
11:30
Höhenhaus Lippeweg, Köln
11:31
434

Mülheim Danzierstr., Köln

11:35
Höhenhaus Höhscheider Weg, Köln
11:35
Höhenhaus Birkenweg, Köln
11:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Höhenhaus Höhscheider Weg, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Höhenhaus Höhscheider Weg, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kunstraum Dreizwanzig
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Höhenhaus Höhscheider Weg, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Höhenhaus Höhscheider Weg, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Erholungsgebiet Dünnwald, Schwarzwild
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Höhenhaus Höhscheider Weg, Köln in Köln?
    Birkenweg, Lützenkircher Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Höhenhaus Höhscheider Weg, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Höhenhaus Höhscheider Weg, Köln in Köln wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Höhenhaus Höhscheider Weg, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Höhenhaus Höhscheider Weg, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 155,157,434

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
155
in Richtung Mülheim Danzierstr., Köln?
Bus Linie 155 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 01:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:29 - 01:14
Dienstag04:29 - 01:14
Mittwoch04:29 - 01:14
Donnerstag04:29 - 01:14
Freitag04:29 - 01:14
Samstag04:31 - 01:14
Sonntag06:43 - 01:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
157
in Richtung Dünnwald Aeltgen-Dünwald-Str., Köln?
Bus Linie 157 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:32 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 01:29
Dienstag04:45 - 01:29
Mittwoch04:45 - 01:29
Donnerstag04:45 - 01:29
Freitag04:45 - 01:29
Samstag04:43 - 01:29
Sonntag05:32 - 01:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
434
in Richtung Mülheim Danzierstr., Köln?
Bus Linie 434 verkehrt werktags zwischen 23:55 und 00:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:55 und 00:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:55 - 00:26
Dienstag23:55 - 00:26
Mittwoch23:55 - 00:26
Donnerstag23:55 - 00:26
Freitag23:55 - 00:26
Samstag23:55 - 00:26
Sonntag23:55 - 00:26