Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürHöhenhaus Im Weidenbruch, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

434

S-Bahnhof, Bergisch Gladbach

in 2 Min
Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln
08:05
20 Min
Höhenhaus Honschaftsstr., Köln
08:07
155

Mülheim Danzierstr., Köln

in 3 Min
Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln
08:06
10, 20, 30 Min
Mülheim Berliner Str., Köln
08:09
4

Schlebusch, Leverkusen

in 9 Min
Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln
08:12
10, 20, 30 Min
Höhenhaus Am Emberg, Köln
08:14
155

Mülheim Danzierstr., Köln

in 13 Min
Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln
08:16
10, 20, 30 Min
Mülheim Berliner Str., Köln
08:19
4

Schlebusch, Leverkusen

in 19 Min
Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln
08:22
10, 20, 30 Min
Höhenhaus Am Emberg, Köln
08:24
260

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

in 20 Min
Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln
08:23
30 Min
Höhenhaus Am Emberg, Köln
08:25
260

Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln

08:24
Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln
08:24
30 Min
Mülheim Berliner Str., Köln
08:26
434

S-Bahnhof, Bergisch Gladbach

08:25
Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln
08:25
Höhenhaus Honschaftsstr., Köln
08:27
155

Mülheim Danzierstr., Köln

08:26
Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln
08:26
10, 20, 30 Min
Mülheim Berliner Str., Köln
08:29
4

Schlebusch, Leverkusen

08:32
Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln
08:32
10, 20 Min
Höhenhaus Am Emberg, Köln
08:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kunstraum Dreizwanzig
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln in Köln?
    Im Weidenbruch, Selkestraße, Berliner Straße, Altenauer Weg, Bleicheroder Weg, Clausthaler Weg, Gernroder Weg, Harzgeroder Weg, Braunlager Weg, Andreasberger Weg, Ballenstedter Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln in Köln wird von 1 Tram Linie und 5 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 4
    • Bus: 104,155,156,260,434
    • Taxi: ALT 189

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
4
in Richtung Bocklemünd, Köln?
Tram Linie 4 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 01:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:37 und 01:50.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:26 - 01:50
Mittwoch04:26 - 01:50
Donnerstag04:26 - 01:50
Freitag04:26 - 01:50
Samstag04:26 - 01:50
Sonntag00:37 - 01:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
155
in Richtung Mülheim Danzierstr., Köln?
Bus Linie 155 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 01:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:29 - 01:14
Dienstag04:29 - 01:14
Mittwoch04:29 - 01:14
Donnerstag04:29 - 01:14
Freitag04:29 - 01:14
Samstag04:31 - 01:14
Sonntag06:43 - 01:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
260
in Richtung Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid?
Bus Linie 260 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:04 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 01:16
Dienstag04:25 - 00:47
Mittwoch04:25 - 01:25
Donnerstag04:25 - 01:25
Freitag04:25 - 01:25
Samstag04:55 - 01:25
Sonntag07:04 - 01:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
434
in Richtung Mülheim Danzierstr., Köln?
Bus Linie 434 verkehrt werktags zwischen 23:55 und 00:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:55 und 00:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:55 - 00:26
Dienstag23:55 - 00:26
Mittwoch23:55 - 00:26
Donnerstag23:55 - 00:26
Freitag23:55 - 00:26
Samstag23:55 - 00:26
Sonntag23:55 - 00:26