Höhenhaus Imbacher Weg, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürHöhenhaus Imbacher Weg, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

155

Stammheim Bonhoefferstr., Köln

in 2 Min
Höhenhaus Imbacher Weg, Köln
12:24
20, 40 Min
Dünnwald Leuchterstr., Köln
12:25
434

S-Bahnhof, Bergisch Gladbach

in 10 Min
Höhenhaus Imbacher Weg, Köln
12:32
Dünnwald Leuchterstr., Köln
12:33
434

Mülheim Danzierstr., Köln

in 11 Min
Höhenhaus Imbacher Weg, Köln
12:33
Höhenhaus Lippeweg, Köln
12:34
155

Mülheim Danzierstr., Köln

in 12 Min
Höhenhaus Imbacher Weg, Köln
12:34
20, 40 Min
Höhenhaus Lippeweg, Köln
12:35
154

Dünnwald Waldbad, Köln

in 18 Min
Höhenhaus Imbacher Weg, Köln
12:40
Dünnwald Leuchterstr., Köln
12:41
434

Dünnwald Leuchterstr., Köln

12:52
Höhenhaus Imbacher Weg, Köln
12:52
20 Min
Dünnwald Leuchterstr., Köln
12:53

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Höhenhaus Imbacher Weg, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Höhenhaus Imbacher Weg, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Erholungsgebiet Dünnwald, Damwild, Mufflons, Schwarzwild
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Höhenhaus Imbacher Weg, Köln in Köln?
    Zeisbuschweg, Imbacher Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Höhenhaus Imbacher Weg, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Höhenhaus Imbacher Weg, Köln in Köln wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Höhenhaus Imbacher Weg, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Höhenhaus Imbacher Weg, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 154,155,157,434

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
154
in Richtung Dünnwald Waldbad, Köln?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 23:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 23:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 23:01
Dienstag04:45 - 23:01
Mittwoch04:45 - 23:01
Donnerstag04:45 - 23:01
Freitag04:45 - 23:01
Samstag04:49 - 23:16
Sonntag07:32 - 23:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
155
in Richtung Mülheim Danzierstr., Köln?
Bus Linie 155 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 01:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:29 - 01:14
Dienstag04:29 - 01:14
Mittwoch04:29 - 01:14
Donnerstag04:29 - 01:14
Freitag04:29 - 01:14
Samstag04:31 - 01:14
Sonntag06:43 - 01:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
157
in Richtung Dünnwald Aeltgen-Dünwald-Str., Köln?
Bus Linie 157 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:32 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 01:29
Dienstag04:45 - 01:29
Mittwoch04:45 - 01:29
Donnerstag04:45 - 01:29
Freitag04:45 - 01:29
Samstag04:43 - 01:29
Sonntag05:32 - 01:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
434
in Richtung Mülheim Danzierstr., Köln?
Bus Linie 434 verkehrt werktags zwischen 23:55 und 00:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:55 und 00:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:55 - 00:26
Dienstag23:55 - 00:26
Mittwoch23:55 - 00:26
Donnerstag23:55 - 00:26
Freitag23:55 - 00:26
Samstag23:55 - 00:26
Sonntag23:55 - 00:26