Höhenhaus Jasminweg, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürHöhenhaus Jasminweg, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

155

Mülheim Danzierstr., Köln

in 10 Min
Höhenhaus Jasminweg, Köln
17:40
10, 20, 30 Min
Höhenhaus Eddaweg, Köln
17:41
155

Höhenhaus Birkenweg, Köln

in 17 Min
Höhenhaus Jasminweg, Köln
17:47
20, 40 Min
Höhenhaus Sigwinstr., Köln
17:49
155

Mülheim Danzierstr., Köln

in 20 Min
Höhenhaus Jasminweg, Köln
17:50
10, 20, 30 Min
Höhenhaus Eddaweg, Köln
17:51
155

Mülheim Danzierstr., Köln

18:00
Höhenhaus Jasminweg, Köln
18:00
10, 20, 30 Min
Höhenhaus Eddaweg, Köln
18:01
155

Höhenhaus Birkenweg, Köln

18:07
Höhenhaus Jasminweg, Köln
18:07
20 Min
Höhenhaus Sigwinstr., Köln
18:09
155

Mülheim Danzierstr., Köln

18:10
Höhenhaus Jasminweg, Köln
18:10
10, 20 Min
Höhenhaus Eddaweg, Köln
18:11
155

Mülheim Danzierstr., Köln

18:20
Höhenhaus Jasminweg, Köln
18:20
10 Min
Höhenhaus Eddaweg, Köln
18:21
155

Höhenhaus Birkenweg, Köln

18:27
Höhenhaus Jasminweg, Köln
18:27
Höhenhaus Sigwinstr., Köln
18:29
155

Mülheim Danzierstr., Köln

18:30
Höhenhaus Jasminweg, Köln
18:30
Höhenhaus Eddaweg, Köln
18:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Höhenhaus Jasminweg, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Höhenhaus Jasminweg, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kunstraum Dreizwanzig
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Höhenhaus Jasminweg, Köln in Köln?
    Sigwinstraße, Lindelaufstraße, Pfarrer-Maybaum-Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Höhenhaus Jasminweg, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Höhenhaus Jasminweg, Köln in Köln wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Höhenhaus Jasminweg, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Höhenhaus Jasminweg, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 155

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
155
in Richtung Mülheim Danzierstr., Köln?
Bus Linie 155 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 01:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:29 - 01:14
Dienstag04:29 - 01:14
Mittwoch04:29 - 01:14
Donnerstag04:29 - 01:14
Freitag04:29 - 01:14
Samstag04:31 - 01:14
Sonntag06:43 - 01:14