Köln, Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.02.

Fahrplan fürHolweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

18

Klettenberg Klettenbergpark, Köln

in 14 Min
Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö
23:09
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln
23:10
18

Dellbrück Thielenbruch, Köln

in 14 Min
Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö
23:09
15, 30 Min
Dellbrück Mauspfad, Köln
23:11
18

Hauptbahnhof, Bonn

23:24
Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö
23:24
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln
23:25
18

Dellbrück Thielenbruch, Köln

23:24
Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö
23:24
15 Min
Dellbrück Mauspfad, Köln
23:26
18

Klettenberg Klettenbergpark, Köln

23:39
Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö
23:39
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln
23:40
18

Dellbrück Thielenbruch, Köln

23:39
Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö
23:39
Dellbrück Mauspfad, Köln
23:41
18

Hauptbahnhof, Bonn

23:46
Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö
23:46
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln
23:47
18

Dellbrück Thielenbruch, Köln

23:54
Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö
23:54
Dellbrück Mauspfad, Köln
23:56
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö in Köln?
    Die Haltestelle Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö in Köln wird von 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö in Köln?
    Iddelsfelder Straße, Schwabstraße, Dabringhauser Straße, Neufelder Straße, Andersenstraße, Schnellweider Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö in Köln?
    An der Haltestelle Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 3,18
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    3
    Richtung Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln?
    Tram Linie 3 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 05:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:46 und 01:41.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:34 - 05:19
    Dienstag04:34 - 01:41
    Mittwoch04:34 - 01:41
    Donnerstag04:34 - 01:41
    Freitag04:34 - 01:41
    Samstag00:46 - 01:41
    Sonntag00:46 - 01:41