Holweide Vischeringstr., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 26.01.

Fahrplan fürHolweide Vischeringstr., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

18

Dellbrück Thielenbruch, Köln

in 0 Min
Holweide Vischeringstr., Köln
10:55
10, 20, 30 Min
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln
10:56
157

Höhenhaus Sigwinstr., Köln

in 1 Min
Holweide Vischeringstr., Köln
10:56
20, 40 Min
Holweide Buschfeldstr., Köln
10:59
18

Klettenberg Klettenbergpark, Köln

in 8 Min
Holweide Vischeringstr., Köln
11:03
Buchheim Wichheimer Str., Köln
11:05
3

Dellbrück Thielenbruch, Köln

in 8 Min
Holweide Vischeringstr., Köln
11:03
10, 20, 30 Min
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln
11:04
18

Dellbrück Thielenbruch, Köln

in 10 Min
Holweide Vischeringstr., Köln
11:05
10, 20, 30 Min
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln
11:06
18

Klettenberg Klettenbergpark, Köln

in 18 Min
Holweide Vischeringstr., Köln
11:13
Buchheim Wichheimer Str., Köln
11:15
3

Dellbrück Thielenbruch, Köln

in 18 Min
Holweide Vischeringstr., Köln
11:13
10, 20, 30 Min
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln
11:14
18

Dellbrück Thielenbruch, Köln

in 20 Min
Holweide Vischeringstr., Köln
11:15
10, 20, 30 Min
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln
11:16
157

Höhenhaus Sigwinstr., Köln

11:16
Holweide Vischeringstr., Köln
11:16
20 Min
Holweide Buschfeldstr., Köln
11:19
3

Dellbrück Thielenbruch, Köln

11:23
Holweide Vischeringstr., Köln
11:23
10, 20 Min
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln
11:24
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Holweide Vischeringstr., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Holweide Vischeringstr., Köln in Köln wird von 3 Tram Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Holweide Vischeringstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Holweide Vischeringstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Markt Holweide
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Holweide Vischeringstr., Köln in Köln?
    Chemnitzer Straße, Johann-Bensberg-Straße, Vischeringstraße, Isenburger Straße, Bergisch Gladbacher Straße, Wichheimer Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Holweide Vischeringstr., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Holweide Vischeringstr., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 3,13,18
    • Bus: 157
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    3
    Richtung Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln?
    Tram Linie 3 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 05:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:46 und 01:41.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:34 - 05:19
    Dienstag04:34 - 01:41
    Mittwoch04:34 - 01:41
    Donnerstag04:34 - 01:41
    Freitag04:34 - 01:41
    Samstag00:46 - 01:41
    Sonntag00:46 - 01:41
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    13
    Richtung Klettenberg Sülzgürtel, Köln?
    Tram Linie 13 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:52 und 01:01.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:52 - 23:31
    Dienstag04:52 - 23:31
    Mittwoch04:52 - 23:31
    Donnerstag04:52 - 23:31
    Freitag04:52 - 23:31
    Samstag23:52 - 23:31
    Sonntag23:52 - 01:01
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    157
    Richtung Dünnwald Aeltgen-Dünwald-Str., Köln?
    Bus Linie 157 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:32 und 01:29.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:45 - 01:29
    Dienstag04:45 - 01:29
    Mittwoch04:45 - 01:29
    Donnerstag04:45 - 01:29
    Freitag04:45 - 01:29
    Samstag04:43 - 01:29
    Sonntag05:32 - 01:29