Holweide Vischeringstr., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürHolweide Vischeringstr., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

18

Dellbrück Thielenbruch, Köln

in 1 Min
Holweide Vischeringstr., Köln
16:38
15, 30, 45 Min
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln
16:39
18

Klettenberg Klettenbergpark, Köln

in 4 Min
Holweide Vischeringstr., Köln
16:41
Buchheim Wichheimer Str., Köln
16:43
157

Ostheim, Köln

in 7 Min
Holweide Vischeringstr., Köln
16:44
Holweide Burgwiesenstr., Köln
16:45
157

Höhenhaus Sigwinstr., Köln

in 8 Min
Holweide Vischeringstr., Köln
16:45
30 Min
Holweide Buschfeldstr., Köln
16:48
18

Dellbrück Thielenbruch, Köln

in 16 Min
Holweide Vischeringstr., Köln
16:53
15, 30 Min
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln
16:54
18

Hauptbahnhof, Bonn

in 19 Min
Holweide Vischeringstr., Köln
16:56
Buchheim Wichheimer Str., Köln
16:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Holweide Vischeringstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Holweide Vischeringstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Markt Holweide
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Holweide Vischeringstr., Köln in Köln?
    Chemnitzer Straße, Johann-Bensberg-Straße, Vischeringstraße, Isenburger Straße, Bergisch Gladbacher Straße, Wichheimer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Holweide Vischeringstr., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Holweide Vischeringstr., Köln in Köln wird von 3 Tram Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Holweide Vischeringstr., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Holweide Vischeringstr., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 3,13,18
    • Bus: 157

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
3
in Richtung Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln?
Tram Linie 3 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 05:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:46 und 01:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:34 - 05:19
Dienstag04:34 - 01:41
Mittwoch04:34 - 01:41
Donnerstag04:34 - 01:41
Freitag04:34 - 01:41
Samstag00:46 - 01:41
Sonntag00:46 - 01:41
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
13
in Richtung Klettenberg Sülzgürtel, Köln?
Tram Linie 13 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:52 und 01:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 23:31
Dienstag04:52 - 23:31
Mittwoch04:52 - 23:31
Donnerstag04:52 - 23:31
Freitag04:52 - 23:31
Samstag23:52 - 23:31
Sonntag23:52 - 01:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
157
in Richtung Dünnwald Aeltgen-Dünwald-Str., Köln?
Bus Linie 157 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:32 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 01:29
Dienstag04:45 - 01:29
Mittwoch04:45 - 01:29
Donnerstag04:45 - 01:29
Freitag04:45 - 01:29
Samstag04:43 - 01:29
Sonntag05:32 - 01:29