Humboldt/Gremberg Deutzer Ring, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürHumboldt/Gremberg Deutzer Ring, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

04:54
Humboldt/Gremberg Deutzer Ring, Köln
04:54
Deutz Betzdorfer Str., Köln
04:55
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

05:14
Humboldt/Gremberg Deutzer Ring, Köln
05:14
Deutz Betzdorfer Str., Köln
05:15
159

Poll Schüttewerk, Köln

05:16
Humboldt/Gremberg Deutzer Ring, Köln
05:16
20 Min
Kalk Trimbornstr., Köln
05:17
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

05:29
Humboldt/Gremberg Deutzer Ring, Köln
05:29
Deutz Betzdorfer Str., Köln
05:30
159

Poll Schüttewerk, Köln

05:36
Humboldt/Gremberg Deutzer Ring, Köln
05:36
Kalk Trimbornstr., Köln
05:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Humboldt/Gremberg Deutzer Ring, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Humboldt/Gremberg Deutzer Ring, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Strizzi
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Humboldt/Gremberg Deutzer Ring, Köln in Köln?
    Gießener Straße, Kalker Hauptstraße, Walter-Pauli-Ring, Deutzer Ring, Deutz-Kalker Straße, An der Pulvermühle, Camberger Straße, Feldbergstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Humboldt/Gremberg Deutzer Ring, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Humboldt/Gremberg Deutzer Ring, Köln in Köln wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Humboldt/Gremberg Deutzer Ring, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Humboldt/Gremberg Deutzer Ring, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 153,159

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
153
in Richtung Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln?
Bus Linie 153 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:24 und 01:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 01:04
Dienstag04:43 - 01:04
Mittwoch04:43 - 01:04
Donnerstag04:43 - 01:04
Freitag04:43 - 01:04
Samstag04:55 - 01:04
Sonntag05:24 - 01:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
159
in Richtung Poll Schüttewerk, Köln?
Bus Linie 159 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 05:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 05:29
Dienstag04:52 - 01:14
Mittwoch04:52 - 01:14
Donnerstag04:52 - 01:14
Freitag04:52 - 01:14
Samstag04:51 - 01:14