Humboldt-Gremberg Esserstr., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürHumboldt-Gremberg Esserstr., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

in 1 Min
Humboldt-Gremberg Esserstr., Köln
15:23
Humboldt-Gremberg Weilburger Str., Köln
15:24
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

in 16 Min
Humboldt-Gremberg Esserstr., Köln
15:38
Humboldt-Gremberg Weilburger Str., Köln
15:39
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

15:53
Humboldt-Gremberg Esserstr., Köln
15:53
Humboldt-Gremberg Weilburger Str., Köln
15:54
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

16:08
Humboldt-Gremberg Esserstr., Köln
16:08
Humboldt-Gremberg Weilburger Str., Köln
16:09
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

16:23
Humboldt-Gremberg Esserstr., Köln
16:23
Humboldt-Gremberg Weilburger Str., Köln
16:24

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Humboldt-Gremberg Esserstr., Köln in Köln?
    Pfarrer-Moll-Straße, Am Grauen Stein, Gremberger Straße, Odenwaldstraße, Weilburger Straße, Westerwaldstraße, Theoderichstraße, Usingerstraße, Taunusstraße, Volpertusstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Humboldt-Gremberg Esserstr., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Humboldt-Gremberg Esserstr., Köln in Köln wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Humboldt-Gremberg Esserstr., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Humboldt-Gremberg Esserstr., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 153

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
153
in Richtung Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln?
Bus Linie 153 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:24 und 01:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 01:04
Dienstag04:43 - 01:04
Mittwoch04:43 - 01:04
Donnerstag04:43 - 01:04
Freitag04:43 - 01:04
Samstag04:55 - 01:04
Sonntag05:24 - 01:04