Humboldt-Gremberg Esserstr., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürHumboldt-Gremberg Esserstr., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

in 7 Min
Humboldt-Gremberg Esserstr., Köln
09:35
Humboldt-Gremberg Weilburger Str., Köln
09:36
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

in 17 Min
Humboldt-Gremberg Esserstr., Köln
09:45
Humboldt-Gremberg Weilburger Str., Köln
09:46
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

09:55
Humboldt-Gremberg Esserstr., Köln
09:55
Humboldt-Gremberg Weilburger Str., Köln
09:56
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

10:05
Humboldt-Gremberg Esserstr., Köln
10:05
Humboldt-Gremberg Weilburger Str., Köln
10:06
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

10:15
Humboldt-Gremberg Esserstr., Köln
10:15
Humboldt-Gremberg Weilburger Str., Köln
10:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Humboldt-Gremberg Esserstr., Köln in Köln?
    Pfarrer-Moll-Straße, Am Grauen Stein, Gremberger Straße, Odenwaldstraße, Weilburger Straße, Westerwaldstraße, Theoderichstraße, Usingerstraße, Taunusstraße, Volpertusstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Humboldt-Gremberg Esserstr., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Humboldt-Gremberg Esserstr., Köln in Köln wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Humboldt-Gremberg Esserstr., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Humboldt-Gremberg Esserstr., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 153

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
153
in Richtung Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln?
Bus Linie 153 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:24 und 01:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 01:04
Dienstag04:43 - 01:04
Mittwoch04:43 - 01:04
Donnerstag04:43 - 01:04
Freitag04:43 - 01:04
Samstag04:55 - 01:04
Sonntag05:24 - 01:04