Humboldt/Gremberg Feldbergstr., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürHumboldt/Gremberg Feldbergstr., Köln

153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

04:53
Humboldt/Gremberg Feldbergstr., Köln
04:53
Humboldt/Gremberg Deutzer Ring, Köln
04:54
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

05:13
Humboldt/Gremberg Feldbergstr., Köln
05:13
Humboldt/Gremberg Deutzer Ring, Köln
05:14
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

05:28
Humboldt/Gremberg Feldbergstr., Köln
05:28
Humboldt/Gremberg Deutzer Ring, Köln
05:29
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

05:38
Humboldt/Gremberg Feldbergstr., Köln
05:38
Humboldt/Gremberg Deutzer Ring, Köln
05:39
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

05:48
Humboldt/Gremberg Feldbergstr., Köln
05:48
Humboldt/Gremberg Deutzer Ring, Köln
05:49
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

05:58
Humboldt/Gremberg Feldbergstr., Köln
05:58
Humboldt/Gremberg Deutzer Ring, Köln
05:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Humboldt/Gremberg Feldbergstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Humboldt/Gremberg Feldbergstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Strizzi
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Humboldt/Gremberg Feldbergstr., Köln in Köln?
    Gießener Straße, Deutzer Ring, Emser Straße, Hachenburger Straße, Idsteiner Straße, Lahnstraße, An der Pulvermühle, Burgenlandstraße, Camberger Straße, Feldbergstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Humboldt/Gremberg Feldbergstr., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Humboldt/Gremberg Feldbergstr., Köln in Köln wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Humboldt/Gremberg Feldbergstr., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Humboldt/Gremberg Feldbergstr., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 153

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
153
in Richtung Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln?
Bus Linie 153 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:24 und 01:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 01:04
Dienstag04:43 - 01:04
Mittwoch04:43 - 01:04
Donnerstag04:43 - 01:04
Freitag04:43 - 01:04
Samstag04:55 - 01:04
Sonntag05:24 - 01:04