Humboldt-Gremberg Gremberg, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürHumboldt-Gremberg Gremberg, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

in 12 Min
Humboldt-Gremberg Gremberg, Köln
05:05
Humboldt-Gremberg Wiedstr., Köln
05:06
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

05:20
Humboldt-Gremberg Gremberg, Köln
05:20
Humboldt-Gremberg Wiedstr., Köln
05:21
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

05:30
Humboldt-Gremberg Gremberg, Köln
05:30
Humboldt-Gremberg Wiedstr., Köln
05:31
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

05:40
Humboldt-Gremberg Gremberg, Köln
05:40
Humboldt-Gremberg Wiedstr., Köln
05:41
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

05:50
Humboldt-Gremberg Gremberg, Köln
05:50
Humboldt-Gremberg Wiedstr., Köln
05:51
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

06:00
Humboldt-Gremberg Gremberg, Köln
06:00
Humboldt-Gremberg Wiedstr., Köln
06:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Humboldt-Gremberg Gremberg, Köln in Köln?
    Poll-Vingster Straße, Gremberger Straße, Aggerstraße, Am Rodderberg, Hoffnungstraße, Roddergasse, Wiedstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Humboldt-Gremberg Gremberg, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Humboldt-Gremberg Gremberg, Köln in Köln wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Humboldt-Gremberg Gremberg, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Humboldt-Gremberg Gremberg, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 153

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
153
in Richtung Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln?
Bus Linie 153 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:24 und 01:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 01:04
Dienstag04:43 - 01:04
Mittwoch04:43 - 01:04
Donnerstag04:43 - 01:04
Freitag04:43 - 01:04
Samstag04:55 - 01:04
Sonntag05:24 - 01:04