Humboldt/Gremberg Lüderichstr., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürHumboldt/Gremberg Lüderichstr., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

in 1 Min
Humboldt/Gremberg Lüderichstr., Köln
09:13
Humboldt-Gremberg Rolshover Str., Köln
09:14
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

in 11 Min
Humboldt/Gremberg Lüderichstr., Köln
09:23
Humboldt-Gremberg Rolshover Str., Köln
09:24
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

09:33
Humboldt/Gremberg Lüderichstr., Köln
09:33
Humboldt-Gremberg Rolshover Str., Köln
09:34
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

09:43
Humboldt/Gremberg Lüderichstr., Köln
09:43
Humboldt-Gremberg Rolshover Str., Köln
09:44
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

09:53
Humboldt/Gremberg Lüderichstr., Köln
09:53
Humboldt-Gremberg Rolshover Str., Köln
09:54
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

10:03
Humboldt/Gremberg Lüderichstr., Köln
10:03
Humboldt-Gremberg Rolshover Str., Köln
10:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Humboldt/Gremberg Lüderichstr., Köln in Köln?
    An der Lenzwiese, Lüderichstraße, Gremberger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Humboldt/Gremberg Lüderichstr., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Humboldt/Gremberg Lüderichstr., Köln in Köln wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Humboldt/Gremberg Lüderichstr., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Humboldt/Gremberg Lüderichstr., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 153

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
153
in Richtung Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln?
Bus Linie 153 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:24 und 01:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 01:04
Dienstag04:43 - 01:04
Mittwoch04:43 - 01:04
Donnerstag04:43 - 01:04
Freitag04:43 - 01:04
Samstag04:55 - 01:04
Sonntag05:24 - 01:04