Humboldt-Gremberg Rolshover Str., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürHumboldt-Gremberg Rolshover Str., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

in 0 Min
Humboldt-Gremberg Rolshover Str., Köln
18:44
Humboldt-Gremberg Esserstr., Köln
18:45
159

Poll Schüttewerk, Köln

in 8 Min
Humboldt-Gremberg Rolshover Str., Köln
18:52
10, 20, 30 Min
Humboldt-Gremberg Sauerlandstr., Köln
18:53
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

in 10 Min
Humboldt-Gremberg Rolshover Str., Köln
18:54
Humboldt-Gremberg Esserstr., Köln
18:55
159

Poll Schüttewerk, Köln

in 18 Min
Humboldt-Gremberg Rolshover Str., Köln
19:02
10, 20, 30 Min
Humboldt-Gremberg Sauerlandstr., Köln
19:03
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

19:09
Humboldt-Gremberg Rolshover Str., Köln
19:09
Humboldt-Gremberg Esserstr., Köln
19:10
159

Poll Schüttewerk, Köln

19:12
Humboldt-Gremberg Rolshover Str., Köln
19:12
10, 20 Min
Humboldt-Gremberg Sauerlandstr., Köln
19:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Humboldt-Gremberg Rolshover Str., Köln in Köln?
    Rolshover Straße, Gremberger Straße, Nassaustraße, Odenwaldstraße, An der Lenzwiese, Lüderichstraße, Volpertusstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Humboldt-Gremberg Rolshover Str., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Humboldt-Gremberg Rolshover Str., Köln in Köln wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Humboldt-Gremberg Rolshover Str., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Humboldt-Gremberg Rolshover Str., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 153,159

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
153
in Richtung Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln?
Bus Linie 153 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:24 und 01:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 01:04
Dienstag04:43 - 01:04
Mittwoch04:43 - 01:04
Donnerstag04:43 - 01:04
Freitag04:43 - 01:04
Samstag04:55 - 01:04
Sonntag05:24 - 01:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
159
in Richtung Poll Schüttewerk, Köln?
Bus Linie 159 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 05:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 05:29
Dienstag04:52 - 01:14
Mittwoch04:52 - 01:14
Donnerstag04:52 - 01:14
Freitag04:52 - 01:14
Samstag04:51 - 01:14