Humboldt-Gremberg Weilburger Str., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürHumboldt-Gremberg Weilburger Str., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

04:51
Humboldt-Gremberg Weilburger Str., Köln
04:51
Humboldt/Gremberg Feldbergstr., Köln
04:53
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

05:11
Humboldt-Gremberg Weilburger Str., Köln
05:11
Humboldt/Gremberg Feldbergstr., Köln
05:13
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

05:26
Humboldt-Gremberg Weilburger Str., Köln
05:26
Humboldt/Gremberg Feldbergstr., Köln
05:28
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

05:36
Humboldt-Gremberg Weilburger Str., Köln
05:36
Humboldt/Gremberg Feldbergstr., Köln
05:38
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

05:46
Humboldt-Gremberg Weilburger Str., Köln
05:46
Humboldt/Gremberg Feldbergstr., Köln
05:48
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

05:56
Humboldt-Gremberg Weilburger Str., Köln
05:56
Humboldt/Gremberg Feldbergstr., Köln
05:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Humboldt-Gremberg Weilburger Str., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Humboldt-Gremberg Weilburger Str., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Strizzi
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Humboldt-Gremberg Weilburger Str., Köln in Köln?
    Pfarrer-Moll-Straße, Emser Straße, Flammersfelder Straße, Gremberger Straße, Hachenburger Straße, Idsteiner Straße, Lahnstraße, Odenwaldstraße, Weilburger Straße, An der Pulvermühle, Burgenlandstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Humboldt-Gremberg Weilburger Str., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Humboldt-Gremberg Weilburger Str., Köln in Köln wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Humboldt-Gremberg Weilburger Str., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Humboldt-Gremberg Weilburger Str., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 153

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
153
in Richtung Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln?
Bus Linie 153 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:24 und 01:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 01:04
Dienstag04:43 - 01:04
Mittwoch04:43 - 01:04
Donnerstag04:43 - 01:04
Freitag04:43 - 01:04
Samstag04:55 - 01:04
Sonntag05:24 - 01:04