Humboldt-Gremberg Wiedstr., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürHumboldt-Gremberg Wiedstr., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

04:46
Humboldt-Gremberg Wiedstr., Köln
04:46
Humboldt/Gremberg Lüderichstr., Köln
04:48
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

05:06
Humboldt-Gremberg Wiedstr., Köln
05:06
Humboldt/Gremberg Lüderichstr., Köln
05:08
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

05:21
Humboldt-Gremberg Wiedstr., Köln
05:21
Humboldt/Gremberg Lüderichstr., Köln
05:23
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

05:31
Humboldt-Gremberg Wiedstr., Köln
05:31
Humboldt/Gremberg Lüderichstr., Köln
05:33
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

05:41
Humboldt-Gremberg Wiedstr., Köln
05:41
Humboldt/Gremberg Lüderichstr., Köln
05:43
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

05:51
Humboldt-Gremberg Wiedstr., Köln
05:51
Humboldt/Gremberg Lüderichstr., Köln
05:53

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Humboldt-Gremberg Wiedstr., Köln in Köln?
    Gremberger Straße, Poll-Vingster Straße, Am Rodderberg, Hoffnungstraße, Odenwaldstraße, Roddergasse, Seligenthaler Straße, Wiedstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Humboldt-Gremberg Wiedstr., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Humboldt-Gremberg Wiedstr., Köln in Köln wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Humboldt-Gremberg Wiedstr., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Humboldt-Gremberg Wiedstr., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 153

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
153
in Richtung Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln?
Bus Linie 153 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:24 und 01:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 01:04
Dienstag04:43 - 01:04
Mittwoch04:43 - 01:04
Donnerstag04:43 - 01:04
Freitag04:43 - 01:04
Samstag04:55 - 01:04
Sonntag05:24 - 01:04