Junkersdorf, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürJunkersdorf, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

1

Weiden West, Köln

in 4 Min
Junkersdorf, Köln
18:08
10, 20, 30 Min
Junkersdorf Mohnweg, Köln
18:10
141

Weiden Zentrum (Ekc), Köln

in 12 Min
Junkersdorf, Köln
18:16
Müngersdorf Schwindstr., Köln
18:17
1

Weiden West, Köln

in 14 Min
Junkersdorf, Köln
18:18
10, 20, 30 Min
Junkersdorf Mohnweg, Köln
18:20
1

Weiden West, Köln

18:28
Junkersdorf, Köln
18:28
10, 20, 30 Min
Junkersdorf Mohnweg, Köln
18:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Junkersdorf, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Junkersdorf, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Statue "Heinz Flohe" (Flocke)
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Junkersdorf, Köln in Köln?
    Kirchweg, Willi-Schwarz-Weg, Marathonweg, Rudolf-Harbig-Weg, Am Römerhof, Aachener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Junkersdorf, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Junkersdorf, Köln in Köln wird von 2 Tram Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Junkersdorf, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Junkersdorf, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 1,E
    • Bus: 141,143

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
1
in Richtung Weiden West, Köln?
Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 01:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 01:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 01:51
Dienstag04:18 - 01:51
Mittwoch04:18 - 01:51
Donnerstag04:18 - 01:51
Freitag04:18 - 01:51
Samstag04:18 - 01:51
Sonntag04:35 - 01:51
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
E
in Richtung Junkersdorf, Köln?
Tram Linie E verkehrt werktags zwischen 12:27 und 20:04 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag12:27 - 20:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
141
in Richtung Weiden Zentrum (EKC), Köln?
Bus Linie 141 verkehrt werktags zwischen 06:41 und 21:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:09 und 21:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:41 - 21:14
Dienstag06:41 - 21:14
Mittwoch06:41 - 21:14
Donnerstag06:41 - 21:14
Freitag06:41 - 21:14
Samstag09:07 - 21:14
Sonntag09:09 - 21:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
143
in Richtung Lövenich Saarstr., Köln?
Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 01:29
Dienstag04:46 - 01:29
Mittwoch04:46 - 01:29
Donnerstag04:46 - 01:29
Freitag04:46 - 01:29
Samstag05:22 - 01:29
Sonntag05:23 - 01:29