Junkersdorf Beethovenstr., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürJunkersdorf Beethovenstr., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

143

Lövenich Saarstr., Köln

in 12 Min
Junkersdorf Beethovenstr., Köln
11:08
30 Min
Weiden Bistritzer Str., Köln
11:10
143

Lövenich Saarstr., Köln

11:38
Junkersdorf Beethovenstr., Köln
11:38
Weiden Bistritzer Str., Köln
11:40
143

Lövenich Saarstr., Köln

12:08
Junkersdorf Beethovenstr., Köln
12:08
Weiden Bistritzer Str., Köln
12:10
143

Lövenich Saarstr., Köln

12:42
Junkersdorf Beethovenstr., Köln
12:42
Weiden Bistritzer Str., Köln
12:44
143

Lövenich Saarstr., Köln

13:12
Junkersdorf Beethovenstr., Köln
13:12
Weiden Bistritzer Str., Köln
13:14

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Junkersdorf Beethovenstr., Köln in Köln?
    Frohnhofweg, Jungbluthgasse, Holunderweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Junkersdorf Beethovenstr., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Junkersdorf Beethovenstr., Köln in Köln wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Junkersdorf Beethovenstr., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Junkersdorf Beethovenstr., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 143,173

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
143
in Richtung Lövenich Saarstr., Köln?
Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 01:29
Dienstag04:46 - 01:29
Mittwoch04:46 - 01:29
Donnerstag04:46 - 01:29
Freitag04:46 - 01:29
Samstag05:22 - 01:29
Sonntag05:23 - 01:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR|VRS Linie
173
in Richtung Weiden Lübecker Str., Köln?
Bus Linie 173 verkehrt werktags zwischen 06:46 und 18:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:46 - 18:38
Dienstag06:46 - 18:38
Mittwoch06:46 - 18:38
Donnerstag06:46 - 18:38
Freitag06:46 - 18:38