Junkersdorf Eichenstr., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.02.

Fahrplan fürJunkersdorf Eichenstr., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Junkersdorf Eichenstr., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Junkersdorf Eichenstr., Köln in Köln wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Junkersdorf Eichenstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Junkersdorf Eichenstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Preußischer Meilenstein, Jahndenkmal, Römischer Sarkophag, Statue "Heinz Flohe" (Flocke)
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Junkersdorf Eichenstr., Köln in Köln?
    Eichenstraße, Ulmenweg, Rotbuchenweg, Paul-Steger-Weg, Salzburger Weg, Bert-Fenger-Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Junkersdorf Eichenstr., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Junkersdorf Eichenstr., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 143,173
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    143
    Richtung Lövenich Saarstr., Köln?
    Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 01:29.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:46 - 01:29
    Dienstag04:46 - 01:29
    Mittwoch04:46 - 01:29
    Donnerstag04:46 - 01:29
    Freitag04:46 - 01:29
    Samstag05:22 - 01:29
    Sonntag05:23 - 01:29
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR|VRS Linie
    173
    Richtung Weiden Lübecker Str., Köln?
    Bus Linie 173 verkehrt werktags zwischen 06:46 und 18:38 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:46 - 18:38
    Dienstag06:46 - 18:38
    Mittwoch06:46 - 18:38
    Donnerstag06:46 - 18:38
    Freitag06:46 - 18:38