Junkersdorf Eichenstr., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürJunkersdorf Eichenstr., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

143

Lövenich Saarstr., Köln

in 13 Min
Junkersdorf Eichenstr., Köln
17:56
Junkersdorf Wiener Weg, Köln
17:57
143

Lövenich Saarstr., Köln

18:16
Junkersdorf Eichenstr., Köln
18:16
Junkersdorf Wiener Weg, Köln
18:17
143

Lövenich Saarstr., Köln

18:36
Junkersdorf Eichenstr., Köln
18:36
Junkersdorf Wiener Weg, Köln
18:37
143

Lövenich Saarstr., Köln

18:56
Junkersdorf Eichenstr., Köln
18:56
Junkersdorf Wiener Weg, Köln
18:57
143

Lövenich Saarstr., Köln

19:16
Junkersdorf Eichenstr., Köln
19:16
Junkersdorf Wiener Weg, Köln
19:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Junkersdorf Eichenstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Junkersdorf Eichenstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Preußischer Meilenstein, Jahndenkmal, Römischer Sarkophag, Statue "Heinz Flohe" (Flocke)
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Junkersdorf Eichenstr., Köln in Köln?
    Eichenstraße, Ulmenweg, Rotbuchenweg, Paul-Steger-Weg, Salzburger Weg, Bert-Fenger-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Junkersdorf Eichenstr., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Junkersdorf Eichenstr., Köln in Köln wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Junkersdorf Eichenstr., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Junkersdorf Eichenstr., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 143,173

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
143
in Richtung Lövenich Saarstr., Köln?
Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 01:29
Dienstag04:46 - 01:29
Mittwoch04:46 - 01:29
Donnerstag04:46 - 01:29
Freitag04:46 - 01:29
Samstag05:22 - 01:29
Sonntag05:23 - 01:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR|VRS Linie
173
in Richtung Weiden Lübecker Str., Köln?
Bus Linie 173 verkehrt werktags zwischen 06:46 und 18:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:46 - 18:38
Dienstag06:46 - 18:38
Mittwoch06:46 - 18:38
Donnerstag06:46 - 18:38
Freitag06:46 - 18:38