Junkersdorf Kölner Weg, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürJunkersdorf Kölner Weg, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Junkersdorf Kölner Weg, Köln in Köln?
    Statthalterhofallee, Statthalterhofweg, Kirchweg, Kölner Weg, Am Weidenpesch, Am Schulberg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Junkersdorf Kölner Weg, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Junkersdorf Kölner Weg, Köln in Köln wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Junkersdorf Kölner Weg, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Junkersdorf Kölner Weg, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 143

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
143
in Richtung Lövenich Saarstr., Köln?
Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 01:29
Dienstag04:46 - 01:29
Mittwoch04:46 - 01:29
Donnerstag04:46 - 01:29
Freitag04:46 - 01:29
Samstag05:22 - 01:29
Sonntag05:23 - 01:29