Junkersdorf Wiener Weg, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürJunkersdorf Wiener Weg, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

143

Lövenich Saarstr., Köln

05:37
Junkersdorf Wiener Weg, Köln
05:37
20, 40, 60 Min
Junkersdorf Willi-Lauf-Allee, Köln
05:38
143

Lövenich Saarstr., Köln

05:57
Junkersdorf Wiener Weg, Köln
05:57
20, 40 Min
Junkersdorf Willi-Lauf-Allee, Köln
05:58
143

Lövenich Saarstr., Köln

06:17
Junkersdorf Wiener Weg, Köln
06:17
20 Min
Junkersdorf Willi-Lauf-Allee, Köln
06:18
143

Lövenich Saarstr., Köln

06:37
Junkersdorf Wiener Weg, Köln
06:37
Junkersdorf Willi-Lauf-Allee, Köln
06:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Junkersdorf Wiener Weg, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Junkersdorf Wiener Weg, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Jahndenkmal, Statue "Heinz Flohe" (Flocke)
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Junkersdorf Wiener Weg, Köln in Köln?
    Burgenlandweg, Donauweg, Stüttgerhofweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Junkersdorf Wiener Weg, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Junkersdorf Wiener Weg, Köln in Köln wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Junkersdorf Wiener Weg, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Junkersdorf Wiener Weg, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 143,173

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
143
in Richtung Lövenich Saarstr., Köln?
Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 01:29
Dienstag04:46 - 01:29
Mittwoch04:46 - 01:29
Donnerstag04:46 - 01:29
Freitag04:46 - 01:29
Samstag05:22 - 01:29
Sonntag05:23 - 01:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR|VRS Linie
173
in Richtung Weiden Lübecker Str., Köln?
Bus Linie 173 verkehrt werktags zwischen 06:46 und 18:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:46 - 18:38
Dienstag06:46 - 18:38
Mittwoch06:46 - 18:38
Donnerstag06:46 - 18:38
Freitag06:46 - 18:38