Köln Airport-Businesspark: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 20.10.

Fahrplan fürKöln Airport-Businesspark

AVV-Augsburg,VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

S12

Au(Sieg)

04:39
Köln Airport-Businesspark
04:39
Köln Steinstraße
04:41
Gleis 2
152

Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen

04:52
Gremberghoven August-Horch-Str., Köln
04:52
Gremberghoven Hansestr. West, Köln
04:53
S12

Hennef(Sieg)

04:59
Köln Airport-Businesspark
04:59
Köln Steinstraße
05:01
Gleis 2
152

Porz Markt, Köln

05:06
Gremberghoven August-Horch-Str., Köln
05:06
Gremberghoven Ettore-Bugatti-Str., Köln
05:07
152

Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen

05:12
Gremberghoven August-Horch-Str., Köln
05:12
Gremberghoven Hansestr. West, Köln
05:13
152

Porz Markt, Köln

05:16
Gremberghoven August-Horch-Str., Köln
05:16
Gremberghoven Ettore-Bugatti-Str., Köln
05:17
S12

Köln-Ehrenfeld

05:19
Köln Airport-Businesspark
05:19
Köln Trimbornstraße
05:24
Gleis 1
152

Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen

05:32
Gremberghoven August-Horch-Str., Köln
05:32
Gremberghoven Hansestr. West, Köln
05:33
S12

Horrem

05:39
Köln Airport-Businesspark
05:39
Köln Trimbornstraße
05:44
Gleis 1
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Köln Airport-Businesspark in Köln?
    Die Haltestelle Köln Airport-Businesspark in Köln wird von 1 S-Bahn Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Köln Airport-Businesspark in Köln?
    August-Horch-Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Köln Airport-Businesspark in Köln?
    An der Haltestelle Köln Airport-Businesspark in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S12
    • Bus: 152
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRS Linie
    S12
    Richtung Horrem?
    S-Bahn Linie S12 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 01:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:47 und 01:37.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:24 - 01:37
    Dienstag04:24 - 05:41
    Mittwoch04:24 - 05:41
    Donnerstag04:24 - 05:41
    Freitag04:24 - 05:41
    Sonntag00:47 - 01:37
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    152
    Richtung Porz Markt, Köln?
    Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:40 - 01:17
    Dienstag04:40 - 01:17
    Mittwoch04:40 - 01:17
    Donnerstag04:40 - 01:17
    Freitag04:40 - 01:17
    Samstag04:40 - 01:17
    Sonntag05:12 - 01:17