Köln Airport-Businesspark: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.01.

Fahrplan fürKöln Airport-Businesspark

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH,AVV-Augsburg

152

Porz Markt, Köln

in 1 Min
Gremberghoven August-Horch-Str., Köln
16:47
Gremberghoven Ettore-Bugatti-Str., Köln
16:48
S12

Horrem

in 13 Min
Köln Airport-Businesspark
16:59
20, 40 Min
Köln Trimbornstraße
17:04
Gleis 1
S12

Hennef(Sieg)

in 13 Min
Köln Airport-Businesspark
16:59
20 Min
Köln Steinstraße
17:02
Gleis 2
152

Porz Markt, Köln

17:07
Gremberghoven August-Horch-Str., Köln
17:07
Gremberghoven Ettore-Bugatti-Str., Köln
17:08
S12

Horrem

17:19
Köln Airport-Businesspark
17:19
20 Min
Köln Trimbornstraße
17:24
Gleis 1
S12

Hennef(Sieg)

17:19
Köln Airport-Businesspark
17:19
Köln Steinstraße
17:22
Gleis 2
152

Porz Markt, Köln

17:27
Gremberghoven August-Horch-Str., Köln
17:27
Gremberghoven Ettore-Bugatti-Str., Köln
17:28
S12

Horrem

17:39
Köln Airport-Businesspark
17:39
Köln Trimbornstraße
17:44
Gleis 1
S12

Au(Sieg)

17:39
Köln Airport-Businesspark
17:39
Köln Steinstraße
17:42
Gleis 2
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Köln Airport-Businesspark in Köln?
    Die Haltestelle Köln Airport-Businesspark in Köln wird von 1 S-Bahn Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Köln Airport-Businesspark in Köln?
    August-Horch-Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Köln Airport-Businesspark in Köln?
    An der Haltestelle Köln Airport-Businesspark in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S12
    • Bus: 152
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRS Linie
    S12
    Richtung Horrem?
    S-Bahn Linie S12 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 01:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:47 und 01:37.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:24 - 01:37
    Dienstag04:24 - 05:41
    Mittwoch04:24 - 05:41
    Donnerstag04:24 - 05:41
    Freitag04:24 - 05:41
    Sonntag00:47 - 01:37
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    152
    Richtung Porz Markt, Köln?
    Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:40 - 01:17
    Dienstag04:40 - 01:17
    Mittwoch04:40 - 01:17
    Donnerstag04:40 - 01:17
    Freitag04:40 - 01:17
    Samstag04:40 - 01:17
    Sonntag05:12 - 01:17