Köln Airport-Businesspark: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürKöln Airport-Businesspark

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

S12

Horrem

in 1 Min
Köln Airport-Businesspark
15:49
30 Min
Köln Trimbornstraße
15:54
Gleis 1
152

Porz Markt, Köln

in 19 Min
Gremberghoven August-Horch-Str., Köln
16:07
Gremberghoven Ettore-Bugatti-Str., Köln
16:08
S12

Au(Sieg)

16:09
Köln Airport-Businesspark
16:09
30 Min
Köln Steinstraße
16:12
Gleis 2
S12

Horrem

16:19
Köln Airport-Businesspark
16:19
Köln Trimbornstraße
16:24
Gleis 1
152

Porz Markt, Köln

16:37
Gremberghoven August-Horch-Str., Köln
16:37
Gremberghoven Ettore-Bugatti-Str., Köln
16:38
S12

Au(Sieg)

16:39
Köln Airport-Businesspark
16:39
Köln Steinstraße
16:42
Gleis 2
S12

Horrem

16:49
Köln Airport-Businesspark
16:49
Köln Trimbornstraße
16:54
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Köln Airport-Businesspark in Köln?
    August-Horch-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Köln Airport-Businesspark in Köln?
    Die Haltestelle Köln Airport-Businesspark in Köln wird von 1 S-Bahn Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Köln Airport-Businesspark in Köln?
    An der Haltestelle Köln Airport-Businesspark in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S12
    • Bus: 152

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRS Linie
S12
in Richtung Horrem?
S-Bahn Linie S12 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 01:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:47 und 01:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:24 - 01:37
Dienstag04:24 - 05:41
Mittwoch04:24 - 05:41
Donnerstag04:24 - 05:41
Freitag04:24 - 05:41
Sonntag00:47 - 01:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
152
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 01:17
Dienstag04:40 - 01:17
Mittwoch04:40 - 01:17
Donnerstag04:40 - 01:17
Freitag04:40 - 01:17
Samstag04:40 - 01:17
Sonntag05:12 - 01:17