Köln-Chorweiler Nord: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürKöln-Chorweiler Nord

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

S11

Köln-Mülheim

in 2 Min
Köln-Chorweiler Nord
18:47
20, 40 Min
Chorweiler, Köln
18:48
Gleis 2
S11

Düsseldorf Flughafen Terminal

in 5 Min
Köln-Chorweiler Nord
18:50
40 Min
Köln-Blumenberg
18:52
Gleis 1
126

Chorweiler, Köln

in 15 Min
Chorweiler Neißestr., Köln
19:00
30 Min
Chorweiler Weichselring, Köln
19:01
126

Chorweiler, Köln

in 16 Min
Chorweiler Weichselring, Köln
19:01
30 Min
Chorweiler Karl-Marx-Allee, Köln
19:02
S11

Köln-Mülheim

19:07
Köln-Chorweiler Nord
19:07
20 Min
Chorweiler, Köln
19:08
Gleis 2
125

Volkhoven/Weiler Weiler, Köln

19:08
Chorweiler Weichselring, Köln
19:08
30 Min
Volkhoven/Weiler Weilerweg, Köln
19:11
S11

Dormagen

19:10
Köln-Chorweiler Nord
19:10
Köln-Blumenberg
19:11
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Köln-Chorweiler Nord in Köln?
    Peeneweg, Weichselring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Köln-Chorweiler Nord in Köln?
    Die Haltestelle Köln-Chorweiler Nord in Köln wird von 2 S-Bahn Linien und 4 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Köln-Chorweiler Nord in Köln?
    An der Haltestelle Köln-Chorweiler Nord in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S6,S11
    • Bus: 120,121,125,126
    • Taxi: ALT 181

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
S6
in Richtung Köln-Worringen?
S-Bahn Linie S6 verkehrt werktags zwischen 03:32 und 02:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:32 und 04:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:32 - 02:29
Dienstag04:12 - 02:29
Mittwoch04:12 - 02:29
Donnerstag04:12 - 02:29
Freitag04:12 - 02:29
Samstag04:12 - 02:29
Sonntag03:32 - 04:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|VRR Linie
120
in Richtung Volkhoven/Weiler Weiler, Köln?
Bus Linie 120 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 00:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:10 und 00:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:15 - 00:40
Dienstag04:15 - 00:40
Mittwoch04:15 - 00:40
Donnerstag04:15 - 00:40
Freitag04:15 - 00:40
Samstag04:51 - 00:40
Sonntag05:10 - 00:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
121
in Richtung Langel linksrheinisch Fähre, Köln?
Bus Linie 121 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 01:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:39 und 01:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 01:31
Dienstag04:59 - 01:31
Mittwoch04:59 - 01:31
Donnerstag04:59 - 01:31
Freitag04:59 - 01:31
Samstag04:49 - 01:31
Sonntag05:39 - 01:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
125
in Richtung Volkhoven/Weiler Weiler, Köln?
Bus Linie 125 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:08 und 00:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 01:16
Dienstag04:44 - 01:16
Mittwoch04:44 - 01:16
Donnerstag04:44 - 01:16
Freitag04:44 - 01:16
Samstag05:25 - 01:16
Sonntag07:08 - 00:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
126
in Richtung Bocklemünd, Köln?
Bus Linie 126 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 01:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:40 und 01:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 01:03
Dienstag04:49 - 01:03
Mittwoch04:49 - 01:03
Donnerstag04:49 - 01:03
Freitag04:49 - 01:03
Samstag05:35 - 01:03
Sonntag06:40 - 01:03