Köln-Chorweiler Nord: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürKöln-Chorweiler Nord

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

S11

Bergisch Gladbach

in 5 Min
Köln-Chorweiler Nord
05:07
20, 40 Min
Köln-Chorweiler
05:09
Gleis 2
S11

Neuss Hbf

in 8 Min
Köln-Chorweiler Nord
05:10
20, 40 Min
Köln-Blumenberg
05:12
Gleis 1
126

Chorweiler, Köln

05:30
Chorweiler Neißestr., Köln
05:30
30 Min
Chorweiler Weichselring, Köln
05:31
126

Chorweiler, Köln

05:31
Chorweiler Weichselring, Köln
05:31
Chorweiler Karl-Marx-Allee, Köln
05:32
125

Volkhoven/Weiler Weiler, Köln

05:35
Chorweiler Weichselring, Köln
05:35
Volkhoven/Weiler Weilerweg, Köln
05:38
S6

Köln-Worringen

06:00
Köln-Chorweiler Nord
06:00
Köln-Blumenberg
06:02
Gleis 1
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Köln-Chorweiler Nord in Köln?
    Die Haltestelle Köln-Chorweiler Nord in Köln wird von 2 S-Bahn Linien und 4 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Köln-Chorweiler Nord in Köln?
    Peeneweg, Weichselring
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Köln-Chorweiler Nord in Köln?
    An der Haltestelle Köln-Chorweiler Nord in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S6,S11
    • Bus: 120,121,125,126
    • Taxi: ALT 181
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
    S6
    Richtung Köln-Worringen?
    S-Bahn Linie S6 verkehrt werktags zwischen 03:32 und 02:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:32 und 04:28.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:32 - 02:29
    Dienstag04:12 - 02:29
    Mittwoch04:12 - 02:29
    Donnerstag04:12 - 02:29
    Freitag04:12 - 02:29
    Samstag04:12 - 02:29
    Sonntag03:32 - 04:28
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|VRR Linie
    120
    Richtung Volkhoven/Weiler Weiler, Köln?
    Bus Linie 120 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 00:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:10 und 00:40.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:15 - 00:40
    Dienstag04:15 - 00:40
    Mittwoch04:15 - 00:40
    Donnerstag04:15 - 00:40
    Freitag04:15 - 00:40
    Samstag04:51 - 00:40
    Sonntag05:10 - 00:40
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    121
    Richtung Langel linksrheinisch Fähre, Köln?
    Bus Linie 121 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 01:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:39 und 01:31.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:59 - 01:31
    Dienstag04:59 - 01:31
    Mittwoch04:59 - 01:31
    Donnerstag04:59 - 01:31
    Freitag04:59 - 01:31
    Samstag04:49 - 01:31
    Sonntag05:39 - 01:31
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    125
    Richtung Volkhoven/Weiler Weiler, Köln?
    Bus Linie 125 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:08 und 00:16.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:44 - 01:16
    Dienstag04:44 - 01:16
    Mittwoch04:44 - 01:16
    Donnerstag04:44 - 01:16
    Freitag04:44 - 01:16
    Samstag05:25 - 01:16
    Sonntag07:08 - 00:16
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    126
    Richtung Bocklemünd, Köln?
    Bus Linie 126 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 01:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:40 und 01:03.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:49 - 01:03
    Dienstag04:49 - 01:03
    Mittwoch04:49 - 01:03
    Donnerstag04:49 - 01:03
    Freitag04:49 - 01:03
    Samstag05:35 - 01:03
    Sonntag06:40 - 01:03