Köln-Stammheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.02.

Fahrplan fürKöln-Stammheim

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

152

Porz Markt, Köln

in 3 Min
Stammheim Stammheimer Ring, Köln
22:22
Stammheim S-Bahn, Köln
22:23
152

Porz Markt, Köln

in 4 Min
Stammheim S-Bahn, Köln
22:23
Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln
22:25
153

Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln

in 7 Min
Stammheim S-Bahn, Köln
22:26
30 Min
Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln
22:28
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 8 Min
Stammheim S-Bahn, Köln
22:27
Stammheim Stammheimer Ring, Köln
22:28
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 9 Min
Stammheim Stammheimer Ring, Köln
22:28
Stammheim Friedhof Stammheim, Köln
22:29
155

Stammheim Bonhoefferstr., Köln

in 13 Min
Stammheim S-Bahn, Köln
22:32
30 Min
Stammheim Stammheimer Ring, Köln
22:33
155

Stammheim Bonhoefferstr., Köln

in 14 Min
Stammheim Stammheimer Ring, Köln
22:33
30 Min
Stammheim Gisbertstr., Köln
22:34
S6

Köln-Nippes

in 20 Min
Köln-Stammheim
22:39
Köln-Mülheim
22:45
Gleis 2
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

22:42
Stammheim S-Bahn, Köln
22:42
Stammheim Stammheimer Ring, Köln
22:43
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

22:43
Stammheim Stammheimer Ring, Köln
22:43
Stammheim Friedhof Stammheim, Köln
22:44
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Köln-Stammheim in Köln?
    Die Haltestelle Köln-Stammheim in Köln wird von 1 S-Bahn Linie und 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Köln-Stammheim in Köln?
    Dünnwalder Kommunalweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Köln-Stammheim in Köln?
    An der Haltestelle Köln-Stammheim in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S6
    • Bus: 151,152,153,155,156,250
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
    S6
    Richtung Köln-Worringen?
    S-Bahn Linie S6 verkehrt werktags zwischen 03:32 und 02:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:32 und 04:28.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:32 - 02:29
    Dienstag04:12 - 02:29
    Mittwoch04:12 - 02:29
    Donnerstag04:12 - 02:29
    Freitag04:12 - 02:29
    Samstag04:12 - 02:29
    Sonntag03:32 - 04:28
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    151
    Richtung Porz Markt, Köln?
    Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:42 - 20:07
    Dienstag04:42 - 20:07
    Mittwoch04:42 - 20:07
    Donnerstag04:42 - 20:07
    Freitag04:42 - 20:07
    Samstag04:57 - 19:27
    Sonntag12:57 - 19:27
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    152
    Richtung Porz Markt, Köln?
    Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:40 - 01:17
    Dienstag04:40 - 01:17
    Mittwoch04:40 - 01:17
    Donnerstag04:40 - 01:17
    Freitag04:40 - 01:17
    Samstag04:40 - 01:17
    Sonntag05:12 - 01:17
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    153
    Richtung Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln?
    Bus Linie 153 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:24 und 01:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:43 - 01:04
    Dienstag04:43 - 01:04
    Mittwoch04:43 - 01:04
    Donnerstag04:43 - 01:04
    Freitag04:43 - 01:04
    Samstag04:55 - 01:04
    Sonntag05:24 - 01:04
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    155
    Richtung Mülheim Danzierstr., Köln?
    Bus Linie 155 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 01:14.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:29 - 01:14
    Dienstag04:29 - 01:14
    Mittwoch04:29 - 01:14
    Donnerstag04:29 - 01:14
    Freitag04:29 - 01:14
    Samstag04:31 - 01:14
    Sonntag06:43 - 01:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    250
    Richtung Graf-Wilhelm-Platz, Solingen?
    Bus Linie 250 verkehrt werktags zwischen 22:09 und 23:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:51 und 09:12.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag22:09 - 23:26
    Sonntag07:51 - 09:12