Köln Steinstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 25.02.

Fahrplan fürKöln Steinstraße

AVV-AachenAachener Verkehrsverbund GmbH

152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 4 Min
Gremberghoven Steinstr. S-Bahn, Köln
23:52
Gremberghoven Cheruskerstr., Köln
23:53
7

Zündorf, Köln

in 7 Min
Porz Steinstr., Köln
23:55
15 Min
Porz Markt, Köln
23:57
165

Porz Markt, Köln

in 11 Min
Gremberghoven Steinstr. S-Bahn, Köln
23:59
30 Min
Porz Steinstr., Köln
00:00
165

Porz Markt, Köln

in 12 Min
Porz Steinstr., Köln
00:00
30 Min
Porz Glashüttenstr., Köln
00:01
152

Porz Markt, Köln

in 19 Min
Gremberghoven Steinstr. S-Bahn, Köln
00:07
33 Min
Finkenberg Stresemannstr., Köln
00:08
BUS SEV

Porz-Wahn

in 20 Min
Köln Steinstraße
00:08
30 Min
Porz (Rhein)
00:13
BUS SEV

Köln Frankfurter Straße

00:09
Köln Steinstraße
00:09
30 Min
Köln Airport-Businesspark
00:13
7

Zündorf, Köln

00:10
Porz Steinstr., Köln
00:10
Porz Markt, Köln
00:12
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Köln Steinstraße in Köln?
    Die Haltestelle Köln Steinstraße in Köln wird von 1 S-Bahn Linie und 3 Bus Linien und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Köln Steinstraße in Köln?
    Ensener Weg, Steinstraße, Hohenstaufenstraße, Theodor-Heuss-Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Köln Steinstraße in Köln?
    An der Haltestelle Köln Steinstraße in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S12
    • Bus: 152,154,165
    • Tram: 7,E
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRS Linie
    S12
    Richtung Horrem?
    S-Bahn Linie S12 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 01:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:47 und 01:37.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:24 - 01:37
    Dienstag04:24 - 05:41
    Mittwoch04:24 - 05:41
    Donnerstag04:24 - 05:41
    Freitag04:24 - 05:41
    Sonntag00:47 - 01:37
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    152
    Richtung Porz Markt, Köln?
    Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:40 - 01:17
    Dienstag04:40 - 01:17
    Mittwoch04:40 - 01:17
    Donnerstag04:40 - 01:17
    Freitag04:40 - 01:17
    Samstag04:40 - 01:17
    Sonntag05:12 - 01:17
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    154
    Richtung Dünnwald Waldbad, Köln?
    Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 23:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 23:16.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:45 - 23:01
    Dienstag04:45 - 23:01
    Mittwoch04:45 - 23:01
    Donnerstag04:45 - 23:01
    Freitag04:45 - 23:01
    Samstag04:49 - 23:16
    Sonntag07:32 - 23:16
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    165
    Richtung Porz Markt, Köln?
    Bus Linie 165 verkehrt werktags zwischen 01:19 und 01:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:19 und 01:38.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag01:19 - 01:38
    Dienstag01:19 - 01:38
    Mittwoch01:19 - 01:38
    Donnerstag01:19 - 01:38
    Freitag01:19 - 01:38
    Samstag01:19 - 01:38
    Sonntag01:19 - 01:38