Köln Steinstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürKöln Steinstraße

AVV-Augsburg

154

Porz Markt, Köln

in 0 Min
Gremberghoven Steinstr. S-Bahn, Köln
05:53
20, 40 Min
Porz Steinstr., Köln
05:54
152

Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen

in 1 Min
Gremberghoven Steinstr. S-Bahn, Köln
05:54
20, 40 Min
Gremberghoven Cheruskerstr., Köln
05:55
154

Porz Markt, Köln

in 1 Min
Porz Steinstr., Köln
05:54
20, 40 Min
Porz Glashüttenstr., Köln
05:56
S12

Horrem

in 3 Min
Köln Steinstraße
05:56
20, 40 Min
Köln Airport-Businesspark
05:59
Gleis 1
7

Zündorf, Köln

in 7 Min
Porz Steinstr., Köln
06:00
10, 20, 30 Min
Porz Markt, Köln
06:02
S12

Hennef(Sieg)

in 9 Min
Köln Steinstraße
06:02
20 Min
Porz (Rhein)
06:04
Gleis 2
152

Porz Markt, Köln

in 9 Min
Gremberghoven Steinstr. S-Bahn, Köln
06:02
20, 30 Min
Finkenberg Stresemannstr., Köln
06:04
S12

Au(Sieg)

06:42
Köln Steinstraße
06:42
Porz (Rhein)
06:44
Gleis 2
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Köln Steinstraße in Köln?
    Die Haltestelle Köln Steinstraße in Köln wird von 1 S-Bahn Linie und 3 Bus Linien und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Köln Steinstraße in Köln?
    Ensener Weg, Steinstraße, Hohenstaufenstraße, Theodor-Heuss-Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Köln Steinstraße in Köln?
    An der Haltestelle Köln Steinstraße in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S12
    • Bus: 152,154,165
    • Tram: 7,E
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRS Linie
    S12
    Richtung Horrem?
    S-Bahn Linie S12 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 01:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:47 und 01:37.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:24 - 01:37
    Dienstag04:24 - 05:41
    Mittwoch04:24 - 05:41
    Donnerstag04:24 - 05:41
    Freitag04:24 - 05:41
    Sonntag00:47 - 01:37
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    152
    Richtung Porz Markt, Köln?
    Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:40 - 01:17
    Dienstag04:40 - 01:17
    Mittwoch04:40 - 01:17
    Donnerstag04:40 - 01:17
    Freitag04:40 - 01:17
    Samstag04:40 - 01:17
    Sonntag05:12 - 01:17
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    154
    Richtung Dünnwald Waldbad, Köln?
    Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 23:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 23:16.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:45 - 23:01
    Dienstag04:45 - 23:01
    Mittwoch04:45 - 23:01
    Donnerstag04:45 - 23:01
    Freitag04:45 - 23:01
    Samstag04:49 - 23:16
    Sonntag07:32 - 23:16
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    165
    Richtung Porz Markt, Köln?
    Bus Linie 165 verkehrt werktags zwischen 01:19 und 01:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:19 und 01:38.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag01:19 - 01:38
    Dienstag01:19 - 01:38
    Mittwoch01:19 - 01:38
    Donnerstag01:19 - 01:38
    Freitag01:19 - 01:38
    Samstag01:19 - 01:38
    Sonntag01:19 - 01:38