Köln Trimbornstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürKöln Trimbornstraße

AVV-Augsburg

S12

Köln-Ehrenfeld

in 0 Min
Köln Trimbornstraße
11:04
20 Min
Deutz Bahnhof Messeplatz, Köln
11:07
Gleis 2
9

Rath/Heumar Königsforst, Köln

in 0 Min
Kalk Post, Köln
11:05
10, 20, 30 Min
Kalk Kapelle, Köln
11:06
S19

Au(Sieg)

in 1 Min
Köln Trimbornstraße
11:06
Köln Frankfurter Straße
11:10
Gleis 1
193

Kalk Corintostr., Köln

in 1 Min
Kalk Post, Köln
11:06
Kalk Walter-Pauli-Ring, Köln
11:07
159

Poll Schüttewerk, Köln

in 2 Min
Kalk Trimbornstr., Köln
11:07
10, 20, 30 Min
Humboldt-Gremberg Gießener Str., Köln
11:08
S19

Düren

in 9 Min
Köln Trimbornstraße
11:14
40 Min
Deutz Bahnhof Messeplatz, Köln
11:17
Gleis 2
S12

Hennef(Sieg)

in 11 Min
Köln Trimbornstraße
11:16
Köln Airport-Businesspark
11:19
Gleis 1
1

Brück Mauspfad, Köln

in 18 Min
Kalk Post, Köln
11:23
20 Min
Kalk Kapelle, Köln
11:24
S19

Hennef(Sieg)

11:26
Köln Trimbornstraße
11:26
Köln Frankfurter Straße
11:30
Gleis 1
RB 25(11534)

Lüdenscheid

11:29
Köln Trimbornstraße
11:29
Köln Frankfurter Straße
11:33
Gleis 1
RB 25(11537)

Köln Hansaring

11:30
Köln Trimbornstraße
11:30
Deutz Bahnhof Messeplatz, Köln
11:33
Gleis 2
193

Vingst, Köln

11:33
Kalk Post, Köln
11:33
Kalk Kalk-Karree, Köln
11:36
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Köln Trimbornstraße in Köln?
    Die Haltestelle Köln Trimbornstraße in Köln wird von 3 S-Bahn Linien und 4 Bus Linien und 3 Tram Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Köln Trimbornstraße in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Köln Trimbornstraße in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Strizzi
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Köln Trimbornstraße in Köln?
    Kalker Hauptstraße, Gießener Straße, Grünebergstraße, Feldbergstraße, Trimbornstraße, Taunusplatz, Taunusstraße, Dillenburger Straße, Vietorstraße, Barcelona-Allee
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Köln Trimbornstraße in Köln?
    An der Haltestelle Köln Trimbornstraße in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S12,S13,S19
    • Bus: 159,171,179,193
    • Tram: 1,9,E
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRS Linie
    S12
    Richtung Horrem?
    S-Bahn Linie S12 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 01:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:47 und 01:37.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:24 - 01:37
    Dienstag04:24 - 05:41
    Mittwoch04:24 - 05:41
    Donnerstag04:24 - 05:41
    Freitag04:24 - 05:41
    Sonntag00:47 - 01:37
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRS Linie
    S13
    Richtung Düren?
    S-Bahn Linie S13 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 05:08 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:36 - 05:08
    Dienstag03:36 - 05:08
    Mittwoch03:36 - 05:08
    Donnerstag03:36 - 05:08
    Freitag03:36 - 05:08
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der AVV Linie
    S19
    Richtung Au(Sieg)?
    S-Bahn Linie S19 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:30 und 04:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:54 - 04:55
    Dienstag03:54 - 04:17
    Mittwoch03:54 - 04:17
    Donnerstag03:54 - 04:17
    Freitag03:54 - 04:17
    Samstag03:30 - 04:17
    Sonntag03:30 - 04:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    159
    Richtung Poll Schüttewerk, Köln?
    Bus Linie 159 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 05:29 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:52 - 05:29
    Dienstag04:52 - 01:14
    Mittwoch04:52 - 01:14
    Donnerstag04:52 - 01:14
    Freitag04:52 - 01:14
    Samstag04:51 - 01:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    171
    Richtung Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln?
    Bus Linie 171 verkehrt werktags zwischen 06:28 und 18:38 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:28 - 18:38
    Dienstag06:28 - 18:38
    Mittwoch06:28 - 18:38
    Donnerstag06:28 - 18:38
    Freitag06:28 - 18:38
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    179
    Richtung Neu-Brück Straßburger Platz, Köln?
    Bus Linie 179 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 19:33 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:05 - 19:33
    Dienstag07:05 - 19:33
    Mittwoch07:05 - 19:33
    Donnerstag07:05 - 19:33
    Freitag07:05 - 19:33
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    193
    Richtung Kalk Corintostr., Köln?
    Bus Linie 193 verkehrt werktags zwischen 07:30 und 18:10 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:30 - 18:10
    Dienstag07:30 - 18:10
    Mittwoch07:30 - 18:10
    Donnerstag07:30 - 18:10
    Freitag07:30 - 18:10
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    1
    Richtung Weiden West, Köln?
    Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 01:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 01:51.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:35 - 01:51
    Dienstag04:18 - 01:51
    Mittwoch04:18 - 01:51
    Donnerstag04:18 - 01:51
    Freitag04:18 - 01:51
    Samstag04:18 - 01:51
    Sonntag04:35 - 01:51
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    9
    Richtung Rath/Heumar Königsforst, Köln?
    Tram Linie 9 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 05:19.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:33 - 05:08
    Mittwoch04:33 - 05:08
    Donnerstag04:33 - 05:08
    Freitag04:33 - 05:08
    Samstag04:33 - 05:08
    Sonntag04:41 - 05:19
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    E
    Richtung Junkersdorf, Köln?
    Tram Linie E verkehrt werktags zwischen 12:27 und 20:04 .
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag12:27 - 20:04