Köln-Weiden West: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.01.

Fahrplan fürKöln-Weiden West

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH,AVV-Augsburg

S19

Au(Sieg)

in 0 Min
Köln-Weiden West
23:26
Lövenich
23:28
Gleis 1
S19

Düren

23:54
Köln-Weiden West
23:54
Frechen-Königsdorf
23:57
Gleis 2
S19

Hennef(Sieg)

23:56
Köln-Weiden West
23:56
Lövenich
23:58
Gleis 1
S19

Sindorf

00:24
Köln-Weiden West
00:24
Frechen-Königsdorf
00:27
Gleis 2
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Köln-Weiden West in Köln?
    Die Haltestelle Köln-Weiden West in Köln wird von 3 S-Bahn Linien und 1 Tram Linie und 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Köln-Weiden West in Köln?
    Bonnstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Köln-Weiden West in Köln?
    An der Haltestelle Köln-Weiden West in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S12,S13,S19
    • Tram: 1
    • Bus: 961,965,972
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRS Linie
    S12
    Richtung Horrem?
    S-Bahn Linie S12 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 01:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:47 und 01:37.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:24 - 01:37
    Dienstag04:24 - 05:41
    Mittwoch04:24 - 05:41
    Donnerstag04:24 - 05:41
    Freitag04:24 - 05:41
    Sonntag00:47 - 01:37
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRS Linie
    S13
    Richtung Düren?
    S-Bahn Linie S13 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 05:08 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:36 - 05:08
    Dienstag03:36 - 05:08
    Mittwoch03:36 - 05:08
    Donnerstag03:36 - 05:08
    Freitag03:36 - 05:08
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der AVV Linie
    S19
    Richtung Au(Sieg)?
    S-Bahn Linie S19 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:30 und 04:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:54 - 04:55
    Dienstag03:54 - 04:17
    Mittwoch03:54 - 04:17
    Donnerstag03:54 - 04:17
    Freitag03:54 - 04:17
    Samstag03:30 - 04:17
    Sonntag03:30 - 04:55
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    1
    Richtung Weiden West, Köln?
    Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 01:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 01:51.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:35 - 01:51
    Dienstag04:18 - 01:51
    Mittwoch04:18 - 01:51
    Donnerstag04:18 - 01:51
    Freitag04:18 - 01:51
    Samstag04:18 - 01:51
    Sonntag04:35 - 01:51
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    961
    Richtung Weiden West, Köln?
    Bus Linie 961 verkehrt werktags zwischen 04:21 und 01:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 22:52.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:21 - 01:52
    Dienstag04:21 - 00:52
    Mittwoch04:21 - 23:43
    Donnerstag04:21 - 23:43
    Freitag04:21 - 23:43
    Samstag06:04 - 23:52
    Sonntag08:00 - 22:52
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    965
    Richtung Grube Carl Am Wasserturm, Frechen?
    Bus Linie 965 verkehrt werktags zwischen 05:53 und 23:25 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:53 - 23:25
    Dienstag05:53 - 23:25
    Mittwoch05:53 - 23:25
    Donnerstag05:53 - 23:25
    Freitag05:53 - 23:25
    Samstag06:51 - 21:53
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|AVV Linie
    972
    Richtung Weiden West, Köln?
    Bus Linie 972 verkehrt werktags zwischen 07:00 und 14:24 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:00 - 14:24
    Dienstag07:00 - 14:24
    Mittwoch07:00 - 14:24
    Donnerstag07:00 - 14:24
    Freitag07:00 - 14:24