Langel Mühle (rechtsrheinisch), Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürLangel Mühle (rechtsrheinisch), Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

164

Wahn S-Bahn, Köln

in 7 Min
Langel Mühle (rechtsrheinisch), Köln
05:01
20, 40 Min
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln
05:02
164

Porz-Langel Süd, Köln

05:18
Langel Mühle (rechtsrheinisch), Köln
05:18
20 Min
Porz-Langel Rheinbergstr., Köln
05:19
164

Wahn S-Bahn, Köln

05:21
Langel Mühle (rechtsrheinisch), Köln
05:21
20 Min
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln
05:22
164

Porz-Langel Süd, Köln

05:38
Langel Mühle (rechtsrheinisch), Köln
05:38
Porz-Langel Rheinbergstr., Köln
05:39
164

Wahn S-Bahn, Köln

05:41
Langel Mühle (rechtsrheinisch), Köln
05:41
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln
05:42
164

Porz-Langel Süd, Köln

05:58
Langel Mühle (rechtsrheinisch), Köln
05:58
20 Min
Porz-Langel Rheinbergstr., Köln
05:59
164

Wahn S-Bahn, Köln

06:01
Langel Mühle (rechtsrheinisch), Köln
06:01
20, 30 Min
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln
06:02
164

Porz-Langel Süd, Köln

06:18
Langel Mühle (rechtsrheinisch), Köln
06:18
Porz-Langel Rheinbergstr., Köln
06:19
164

Wahn S-Bahn, Köln

06:21
Langel Mühle (rechtsrheinisch), Köln
06:21
10 Min
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln
06:22
164

Wahn S-Bahn, Köln

06:31
Langel Mühle (rechtsrheinisch), Köln
06:31
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln
06:32

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Langel Mühle (rechtsrheinisch), Köln in Köln?
    Loorweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Langel Mühle (rechtsrheinisch), Köln in Köln?
    Die Haltestelle Langel Mühle (rechtsrheinisch), Köln in Köln wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Langel Mühle (rechtsrheinisch), Köln in Köln?
    An der Haltestelle Langel Mühle (rechtsrheinisch), Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 164,167,SB55

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
164
in Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 01:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:22 und 00:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 01:22
Dienstag05:04 - 01:22
Mittwoch05:04 - 01:22
Donnerstag05:04 - 01:22
Freitag05:04 - 01:22
Samstag05:22 - 01:22
Sonntag05:22 - 00:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
167
in Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
Bus Linie 167 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 04:16
Samstag04:05 - 05:16
Sonntag04:05 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
SB55
in Richtung Wahn S-Bahn, Köln?
Bus Linie SB55 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 05:16
Dienstag04:45 - 00:34
Mittwoch04:45 - 00:34
Donnerstag04:45 - 00:34
Freitag04:45 - 00:34
Samstag23:35 - 00:34