Lindenthal Gleueler Str./Gürtel, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürLindenthal Gleueler Str./Gürtel, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

146

Lindenthal Deckstein, Köln

in 2 Min
Lindenthal Gleueler Str./Gürtel, Köln
18:54
10, 20, 30 Min
Lindenthal Krieler Str., Köln
18:56
146

Neumarkt, Köln

in 8 Min
Lindenthal Gleueler Str./Gürtel, Köln
19:00
10, 20, 40 Min
Lindenthal Leiblplatz, Köln
19:01
13

Klettenberg Sülzgürtel, Köln

in 9 Min
Lindenthal Gleueler Str./Gürtel, Köln
19:01
10, 20, 33 Min
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln
19:02
146

Lindenthal Deckstein, Köln

in 12 Min
Lindenthal Gleueler Str./Gürtel, Köln
19:04
10, 20, 30 Min
Lindenthal Krieler Str., Köln
19:06
146

Neumarkt, Köln

in 18 Min
Lindenthal Gleueler Str./Gürtel, Köln
19:10
10, 30 Min
Lindenthal Leiblplatz, Köln
19:11
13

Klettenberg Sülzgürtel, Köln

in 19 Min
Lindenthal Gleueler Str./Gürtel, Köln
19:11
10, 23, 38 Min
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln
19:12
146

Lindenthal Deckstein, Köln

19:14
Lindenthal Gleueler Str./Gürtel, Köln
19:14
10, 20, 30 Min
Lindenthal Krieler Str., Köln
19:16
146

Neumarkt, Köln

19:20
Lindenthal Gleueler Str./Gürtel, Köln
19:20
20 Min
Lindenthal Leiblplatz, Köln
19:21
13

Klettenberg Sülzgürtel, Köln

19:21
Lindenthal Gleueler Str./Gürtel, Köln
19:21
13, 28 Min
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln
19:22

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lindenthal Gleueler Str./Gürtel, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Lindenthal Gleueler Str./Gürtel, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dr. Paul Loewe, Isidor Löw, Abraham Siegfried, Irma Berta Löw, Kurt Simon Siegfried, Gerda Lenneberg, Rolf Lenneberg, Bernd Julius Leffmann, Carl Kahn, Dr. Alfred Jacobson, Dr. Edith Leffmann, Julie Kahn, Robert Leffmann, Charlott Pincus, Dr. Friedrich Pincus, Eugenie Pincus, Margarete Hilgers, Laura Caspar, Adolf Levy, Erna Levy, Kurt Levy, Hannelore Heimann, Ella Jacobsohn, Charlotte Burbach, Hans Ballin, Käthe Niessen, Emilie Wolff, Elsa Buchholz, Eugen Frank, Leo Leeser, Dora Gans, Emanuel Gans, Barbara Josephine Klein, Friederike Matthaei. geb. de Wind, Hermann Kahn, Josef Alexander, Pauline Kahn, Alexandra Franke, Eugen Strauss, Hedwig Henriette Strauss, Erich Sander
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Lindenthal Gleueler Str./Gürtel, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Lindenthal Gleueler Str./Gürtel, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadtwappen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lindenthal Gleueler Str./Gürtel, Köln in Köln?
    Lindenthalgürtel, Scheffelstraße, Gleueler Straße, Franzstraße, Hans-A.-Müllerheim-Park, Kermeterstraße, Kerpener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lindenthal Gleueler Str./Gürtel, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Lindenthal Gleueler Str./Gürtel, Köln in Köln wird von 1 Bus Linie und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lindenthal Gleueler Str./Gürtel, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Lindenthal Gleueler Str./Gürtel, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 146
    • Tram: 13

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
146
in Richtung Lindenthal Deckstein, Köln?
Bus Linie 146 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 00:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:33 und 00:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:45 - 00:48
Dienstag05:45 - 00:48
Mittwoch05:45 - 00:48
Donnerstag05:45 - 00:48
Freitag05:45 - 00:48
Samstag06:07 - 00:48
Sonntag07:33 - 00:48
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
13
in Richtung Klettenberg Sülzgürtel, Köln?
Tram Linie 13 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:52 und 01:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 23:31
Dienstag04:52 - 23:31
Mittwoch04:52 - 23:31
Donnerstag04:52 - 23:31
Freitag04:52 - 23:31
Samstag23:52 - 23:31
Sonntag23:52 - 01:01