Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 25.02.

Fahrplan fürMarienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

130

Sürth Rodderweg, Köln

in 3 Min
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln
11:41
Rodenkirchen Frankstr., Köln
11:43
17

Severinstr., Köln

in 5 Min
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln
11:43
10, 20, 30 Min
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln
11:45
16

Niehl Sebastianstr., Köln

in 9 Min
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln
11:47
10, 20, 30 Min
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln
11:49
17

Rodenkirchen Bahnhof, Köln

in 9 Min
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln
11:47
10, 20, 30 Min
Rodenkirchen Bahnhof, Köln
11:49
16

Sürth Bahnhof, Köln

in 13 Min
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln
11:51
20 Min
Rodenkirchen Bahnhof, Köln
11:53
17

Severinstr., Köln

in 15 Min
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln
11:53
10, 20, 30 Min
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln
11:55
16

Niehl Sebastianstr., Köln

in 19 Min
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln
11:57
10, 20, 30 Min
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln
11:59
17

Rodenkirchen Bahnhof, Köln

in 19 Min
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln
11:57
10, 20, 30 Min
Rodenkirchen Bahnhof, Köln
11:59
130

Sürth Rodderweg, Köln

12:01
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln
12:01
Rodenkirchen Frankstr., Köln
12:03
17

Severinstr., Köln

12:03
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln
12:03
10, 20 Min
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln
12:05
16

Niehl Sebastianstr., Köln

12:07
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln
12:07
10, 20 Min
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln
12:09
17

Rodenkirchen Bahnhof, Köln

12:07
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln
12:07
10, 20 Min
Rodenkirchen Bahnhof, Köln
12:09
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln in Köln wird von 2 Tram Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Skulptur am Fort
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Julius Dannenbaum, Kölner Festungsmuseum, Johanna Auerbach geb. Rothschild, Ulrike Auerbach
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kulturpfad Rodenkirchen - Tour 3-5: Zwischenwerk VIIIb
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln in Köln?
    Heinrich-Lübke-Ufer, Oberländer Werft, Oberländer Ufer, Militärringstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 16,17
    • Bus: 130,134
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    16
    Richtung Bad Godesberg Stadthalle, Bonn?
    Tram Linie 16 verkehrt werktags zwischen 03:58 und 06:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:42 und 05:01.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag03:58 - 06:11
    Mittwoch03:58 - 06:11
    Donnerstag03:58 - 06:11
    Freitag03:58 - 06:11
    Samstag03:58 - 06:11
    Sonntag04:42 - 05:01
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    17
    Richtung Sürth Bahnhof, Köln?
    Tram Linie 17 verkehrt werktags zwischen 01:02 und 01:29 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag01:02 - 01:29
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    130
    Richtung Sülz Universität, Köln?
    Bus Linie 130 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 06:13 .
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag05:46 - 06:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    134
    Richtung Sülz Universität, Köln?
    Bus Linie 134 verkehrt werktags zwischen 06:26 und 18:06 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:26 - 18:06
    Dienstag06:26 - 18:06
    Mittwoch06:26 - 18:06
    Donnerstag06:26 - 18:06
    Freitag06:26 - 18:06