Meschenich Engeldorfer Str., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 27.02.

Fahrplan fürMeschenich Engeldorfer Str., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

132

Meschenich Frankenstr., Köln

in 9 Min
Meschenich Engeldorfer Str., Köln
11:28
10, 20, 30 Min
Meschenich Im Rheintal, Köln
11:29
132

Meschenich Frankenstr., Köln

in 19 Min
Meschenich Engeldorfer Str., Köln
11:38
10, 20, 30 Min
Meschenich Im Rheintal, Köln
11:39
132

Meschenich Frankenstr., Köln

11:48
Meschenich Engeldorfer Str., Köln
11:48
10, 20 Min
Meschenich Im Rheintal, Köln
11:49
132

Meschenich Frankenstr., Köln

11:58
Meschenich Engeldorfer Str., Köln
11:58
10 Min
Meschenich Im Rheintal, Köln
11:59
132

Meschenich Frankenstr., Köln

12:08
Meschenich Engeldorfer Str., Köln
12:08
Meschenich Im Rheintal, Köln
12:09
935

Brühl (Rheinland) Mitte

12:14
Meschenich Engeldorfer Str., Köln
12:14
Meschenich Im Rheintal, Köln
12:15
132

Meschenich Frankenstr., Köln

12:18
Meschenich Engeldorfer Str., Köln
12:18
10 Min
Meschenich Im Rheintal, Köln
12:19
132

Meschenich Frankenstr., Köln

12:28
Meschenich Engeldorfer Str., Köln
12:28
Meschenich Im Rheintal, Köln
12:29
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Meschenich Engeldorfer Str., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Meschenich Engeldorfer Str., Köln in Köln wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Meschenich Engeldorfer Str., Köln in Köln?
    Klosterstraße, Trenkebergstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Meschenich Engeldorfer Str., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Meschenich Engeldorfer Str., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 132,935
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    132
    Richtung Meschenich Frankenstr., Köln?
    Bus Linie 132 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 01:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:03 und 01:58.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:25 - 01:58
    Dienstag04:25 - 01:28
    Mittwoch04:25 - 01:58
    Donnerstag04:25 - 01:58
    Freitag04:25 - 01:58
    Samstag05:13 - 01:58
    Sonntag06:03 - 01:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    935
    Richtung Brühl (Rheinland) Mitte?
    Bus Linie 935 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 19:30 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:04 - 19:30
    Dienstag06:04 - 19:30
    Mittwoch06:04 - 19:30
    Donnerstag06:04 - 19:30
    Freitag06:04 - 19:30
    Samstag07:04 - 13:30