Mülheim Bahnhof, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürMülheim Bahnhof, Köln

18

Schwadorf, Brühl (Rheinland)

in 1 Min
Mülheim Bahnhof, Köln
11:11
Mülheim Wiener Platz, Köln
11:13
159

Buchheim Herler Str., Köln

in 3 Min
Mülheim Graf-Adolf-Str., Köln
11:13
10, 20, 30 Min
Mülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln
11:14
13

Holweide Vischeringstr., Köln

in 3 Min
Mülheim Bahnhof, Köln
11:13
10, 20, 30 Min
Buchheim Herler Str., Köln
11:15
S6

Köln-Nippes

in 5 Min
Köln-Mülheim
11:15
20, 40 Min
Köln-Buchforst
11:16
Gleis 6
S11

Bergisch Gladbach

in 5 Min
Köln-Mülheim
11:15
20, 40 Min
Köln-Holweide
11:18
Gleis 7
18

Buchheim Herler Str., Köln

in 5 Min
Mülheim Bahnhof, Köln
11:15
10, 20, 30 Min
Buchheim Herler Str., Köln
11:17
18

Klettenberg Klettenbergpark, Köln

in 7 Min
Mülheim Bahnhof, Köln
11:17
Mülheim Wiener Platz, Köln
11:19
153

Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln

in 8 Min
Mülheim Bahnhof, Köln
11:18
10, 20, 30 Min
Mülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln
11:20
18

Dellbrück Thielenbruch, Köln

in 10 Min
Mülheim Bahnhof, Köln
11:20
10, 20, 30 Min
Buchheim Herler Str., Köln
11:22

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Bahnhof, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Bahnhof, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Salomon Cahn, Hugo Hirsch, Ernst Jacob, Wilhelm Simon, Schifffahrtsbrunnen, Max Marchand, Levruvre Lasch, Walter A. Heymann, Sophie Moses, Margrete Levenbach, Salomon Levenbach, Fritz Rubinstein, Paula Rubinstein, Jan-Wellem Denkmal, Patenschaftsbrunnen der KG Mülheimer, Sonnenuhr
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Bahnhof, Köln in Köln?
    Montanusstraße, Ackerstraße, Guilleaumestraße, Vincenzstraße, Rüdesheimer Straße, Frankfurter Straße, Sonderburger Straße, Augustastraße, Glücksburgstraße, Alte Wipperfürther Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Bahnhof, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Mülheim Bahnhof, Köln in Köln wird von 2 Tram Linien und 6 Bus Linien und 2 S-Bahn Linien und 1 Regioverkehr Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Bahnhof, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Mülheim Bahnhof, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 13,18
    • Bus: 150,151,152,153,159,171
    • S-Bahn: S6,S11
    • Regioverkehr: RE 1

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
13
in Richtung Klettenberg Sülzgürtel, Köln?
Tram Linie 13 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:52 und 01:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 23:31
Dienstag04:52 - 23:31
Mittwoch04:52 - 23:31
Donnerstag04:52 - 23:31
Freitag04:52 - 23:31
Samstag23:52 - 23:31
Sonntag23:52 - 01:01
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
18
in Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
Tram Linie 18 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 01:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:38 und 02:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:38 - 01:51
Dienstag03:52 - 01:51
Mittwoch03:52 - 01:51
Donnerstag03:52 - 01:51
Freitag03:52 - 01:51
Samstag03:52 - 01:51
Sonntag03:38 - 02:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
150
in Richtung Mülheim Bahnhof, Köln?
Bus Linie 150 verkehrt werktags zwischen 23:02 und 23:32 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:02 - 23:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
151
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 20:07
Dienstag04:42 - 20:07
Mittwoch04:42 - 20:07
Donnerstag04:42 - 20:07
Freitag04:42 - 20:07
Samstag04:57 - 19:27
Sonntag12:57 - 19:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
152
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 01:17
Dienstag04:40 - 01:17
Mittwoch04:40 - 01:17
Donnerstag04:40 - 01:17
Freitag04:40 - 01:17
Samstag04:40 - 01:17
Sonntag05:12 - 01:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
153
in Richtung Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln?
Bus Linie 153 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:24 und 01:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 01:04
Dienstag04:43 - 01:04
Mittwoch04:43 - 01:04
Donnerstag04:43 - 01:04
Freitag04:43 - 01:04
Samstag04:55 - 01:04
Sonntag05:24 - 01:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
159
in Richtung Poll Schüttewerk, Köln?
Bus Linie 159 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 05:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 05:29
Dienstag04:52 - 01:14
Mittwoch04:52 - 01:14
Donnerstag04:52 - 01:14
Freitag04:52 - 01:14
Samstag04:51 - 01:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
171
in Richtung Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln?
Bus Linie 171 verkehrt werktags zwischen 06:28 und 18:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:28 - 18:38
Dienstag06:28 - 18:38
Mittwoch06:28 - 18:38
Donnerstag06:28 - 18:38
Freitag06:28 - 18:38
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
S6
in Richtung Köln-Worringen?
S-Bahn Linie S6 verkehrt werktags zwischen 03:32 und 02:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:32 und 04:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:32 - 02:29
Dienstag04:12 - 02:29
Mittwoch04:12 - 02:29
Donnerstag04:12 - 02:29
Freitag04:12 - 02:29
Samstag04:12 - 02:29
Sonntag03:32 - 04:28
Wann fährt die letzte/erste Bahn der AVV Linie
RE 1
in Richtung Hamm(Westf)Hbf?
Regioverkehr Linie RE 1 verkehrt werktags zwischen 22:51 und 22:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:25 und 22:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:51 - 22:16
Dienstag22:51 - 22:16
Mittwoch22:51 - 22:16
Donnerstag22:51 - 22:16
Freitag22:51 - 22:16
Samstag22:51 - 22:16
Sonntag03:25 - 22:16