Mülheim Berliner Str., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 03.03.

Fahrplan fürMülheim Berliner Str., Köln

260

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

in 1 Min
Mülheim Berliner Str., Köln
16:18
30 Min
Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln
16:20
155

Mülheim Danzierstr., Köln

in 2 Min
Mülheim Berliner Str., Köln
16:19
10, 20, 30 Min
Mülheim Keupstr., Köln
16:23
4

Schlebusch, Leverkusen

in 3 Min
Mülheim Berliner Str., Köln
16:20
10, 20, 30 Min
Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln
16:22
155

Höhenhaus Birkenweg, Köln

in 3 Min
Mülheim Berliner Str., Köln
16:20
20, 40 Min
Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln
16:22
260

Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln

in 7 Min
Mülheim Berliner Str., Köln
16:24
30 Min
Mülheim Keupstr., Köln
16:27
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 8 Min
Mülheim Berliner Str., Köln
16:25
Mülheim Von-Galen-Str., Köln
16:27
155

Mülheim Danzierstr., Köln

in 12 Min
Mülheim Berliner Str., Köln
16:29
10, 20, 30 Min
Mülheim Keupstr., Köln
16:33
4

Schlebusch, Leverkusen

in 13 Min
Mülheim Berliner Str., Köln
16:30
10, 20, 30 Min
Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln
16:32
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 18 Min
Mülheim Berliner Str., Köln
16:35
Mülheim Von-Galen-Str., Köln
16:37
155

Mülheim Danzierstr., Köln

16:39
Mülheim Berliner Str., Köln
16:39
10, 20, 30 Min
Mülheim Keupstr., Köln
16:43
4

Schlebusch, Leverkusen

16:40
Mülheim Berliner Str., Köln
16:40
10, 20, 30 Min
Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln
16:42
155

Höhenhaus Birkenweg, Köln

16:40
Mülheim Berliner Str., Köln
16:40
20 Min
Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln
16:42
434

Mülheim Danzierstr., Köln

16:41
Mülheim Berliner Str., Köln
16:41
Mülheim Keupstr., Köln
16:45
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

16:45
Mülheim Berliner Str., Köln
16:45
Mülheim Von-Galen-Str., Köln
16:47
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Berliner Str., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Mülheim Berliner Str., Köln in Köln wird von 1 Tram Linie und 7 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Berliner Str., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Berliner Str., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Margot Kleinmann, Rosa Kleinmann, Siegmund Kleinmann, Ein Sinto, Eine Sinteza, Selma Hochbrück
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Berliner Str., Köln in Köln?
    Berliner Straße, Höhenhauser Ring, Rixdorfer Straße, Steinkaulerstraße, Markgrafenstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Berliner Str., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Mülheim Berliner Str., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 4
    • Bus: 104,151,152,155,156,260,434
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    4
    Richtung Bocklemünd, Köln?
    Tram Linie 4 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 01:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:37 und 01:50.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:26 - 01:50
    Mittwoch04:26 - 01:50
    Donnerstag04:26 - 01:50
    Freitag04:26 - 01:50
    Samstag04:26 - 01:50
    Sonntag00:37 - 01:50
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    151
    Richtung Porz Markt, Köln?
    Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:42 - 20:07
    Dienstag04:42 - 20:07
    Mittwoch04:42 - 20:07
    Donnerstag04:42 - 20:07
    Freitag04:42 - 20:07
    Samstag04:57 - 19:27
    Sonntag12:57 - 19:27
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    152
    Richtung Porz Markt, Köln?
    Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:40 - 01:17
    Dienstag04:40 - 01:17
    Mittwoch04:40 - 01:17
    Donnerstag04:40 - 01:17
    Freitag04:40 - 01:17
    Samstag04:40 - 01:17
    Sonntag05:12 - 01:17
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    155
    Richtung Mülheim Danzierstr., Köln?
    Bus Linie 155 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 01:14.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:29 - 01:14
    Dienstag04:29 - 01:14
    Mittwoch04:29 - 01:14
    Donnerstag04:29 - 01:14
    Freitag04:29 - 01:14
    Samstag04:31 - 01:14
    Sonntag06:43 - 01:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    260
    Richtung Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid?
    Bus Linie 260 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:04 und 01:25.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:25 - 01:16
    Dienstag04:25 - 00:47
    Mittwoch04:25 - 01:25
    Donnerstag04:25 - 01:25
    Freitag04:25 - 01:25
    Samstag04:55 - 01:25
    Sonntag07:04 - 01:25
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    434
    Richtung Mülheim Danzierstr., Köln?
    Bus Linie 434 verkehrt werktags zwischen 23:55 und 00:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:55 und 00:26.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:55 - 00:26
    Dienstag23:55 - 00:26
    Mittwoch23:55 - 00:26
    Donnerstag23:55 - 00:26
    Freitag23:55 - 00:26
    Samstag23:55 - 00:26
    Sonntag23:55 - 00:26