Mülheim Berliner Str., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürMülheim Berliner Str., Köln

151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 1 Min
Mülheim Berliner Str., Köln
20:05
Mülheim Von-Galen-Str., Köln
20:07
4

Schlebusch, Leverkusen

in 6 Min
Mülheim Berliner Str., Köln
20:10
10, 20, 30 Min
Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln
20:12
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 11 Min
Mülheim Berliner Str., Köln
20:15
Mülheim Von-Galen-Str., Köln
20:17
260

Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln

in 12 Min
Mülheim Berliner Str., Köln
20:16
Mülheim Keupstr., Köln
20:19
260

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

in 14 Min
Mülheim Berliner Str., Köln
20:18
Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln
20:20
4

Schlebusch, Leverkusen

in 16 Min
Mülheim Berliner Str., Köln
20:20
10, 20, 30 Min
Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln
20:22
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

20:25
Mülheim Berliner Str., Köln
20:25
Mülheim Von-Galen-Str., Köln
20:27
4

Schlebusch, Leverkusen

20:30
Mülheim Berliner Str., Köln
20:30
10, 20, 28 Min
Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln
20:32

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Berliner Str., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Berliner Str., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Margot Kleinmann, Rosa Kleinmann, Siegmund Kleinmann, Ein Sinto, Eine Sinteza, Selma Hochbrück
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Berliner Str., Köln in Köln?
    Berliner Straße, Höhenhauser Ring, Rixdorfer Straße, Steinkaulerstraße, Markgrafenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Berliner Str., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Mülheim Berliner Str., Köln in Köln wird von 1 Tram Linie und 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Berliner Str., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Mülheim Berliner Str., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 4
    • Bus: 104,151,152,155,156,260,434

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
4
in Richtung Bocklemünd, Köln?
Tram Linie 4 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 01:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:37 und 01:50.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:26 - 01:50
Mittwoch04:26 - 01:50
Donnerstag04:26 - 01:50
Freitag04:26 - 01:50
Samstag04:26 - 01:50
Sonntag00:37 - 01:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
151
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 20:07
Dienstag04:42 - 20:07
Mittwoch04:42 - 20:07
Donnerstag04:42 - 20:07
Freitag04:42 - 20:07
Samstag04:57 - 19:27
Sonntag12:57 - 19:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
152
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 01:17
Dienstag04:40 - 01:17
Mittwoch04:40 - 01:17
Donnerstag04:40 - 01:17
Freitag04:40 - 01:17
Samstag04:40 - 01:17
Sonntag05:12 - 01:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
155
in Richtung Mülheim Danzierstr., Köln?
Bus Linie 155 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 01:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:29 - 01:14
Dienstag04:29 - 01:14
Mittwoch04:29 - 01:14
Donnerstag04:29 - 01:14
Freitag04:29 - 01:14
Samstag04:31 - 01:14
Sonntag06:43 - 01:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
260
in Richtung Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid?
Bus Linie 260 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:04 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 01:16
Dienstag04:25 - 00:47
Mittwoch04:25 - 01:25
Donnerstag04:25 - 01:25
Freitag04:25 - 01:25
Samstag04:55 - 01:25
Sonntag07:04 - 01:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
434
in Richtung Mülheim Danzierstr., Köln?
Bus Linie 434 verkehrt werktags zwischen 23:55 und 00:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:55 und 00:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:55 - 00:26
Dienstag23:55 - 00:26
Mittwoch23:55 - 00:26
Donnerstag23:55 - 00:26
Freitag23:55 - 00:26
Samstag23:55 - 00:26
Sonntag23:55 - 00:26