Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürMülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

23:54
Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln
23:54
Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln
23:55
152

Porz Markt, Köln

23:55
Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln
23:55
Mülheim Von-Galen-Str., Köln
23:56
152

Porz Markt, Köln

00:25
Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln
00:25
Mülheim Von-Galen-Str., Köln
00:26
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

00:31
Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln
00:31
Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln
00:32
152

Mülheim Wiener Platz, Köln

00:55
Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln
00:55
Mülheim Von-Galen-Str., Köln
00:56
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

01:01
Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln
01:01
Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln
01:02
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

04:47
Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln
04:47
Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln
04:48
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

05:02
Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln
05:02
Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln
05:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln in Köln?
    Mülheimer Zubringer, Höhenhauser Ring, Haslacher Weg, Triberger Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln in Köln wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 151,152

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
151
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 20:07
Dienstag04:42 - 20:07
Mittwoch04:42 - 20:07
Donnerstag04:42 - 20:07
Freitag04:42 - 20:07
Samstag04:57 - 19:27
Sonntag12:57 - 19:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
152
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 01:17
Dienstag04:40 - 01:17
Mittwoch04:40 - 01:17
Donnerstag04:40 - 01:17
Freitag04:40 - 01:17
Samstag04:40 - 01:17
Sonntag05:12 - 01:17