Mülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürMülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

159

Buchheim Herler Str., Köln

05:14
Mülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln
05:14
Mülheim Wiener Platz, Köln
05:17
153

Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln

05:30
Mülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln
05:30
Mülheim Wiener Platz, Köln
05:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Abraham Mohl, Hanna Mohl, Heinrich Josef Mohl, Martha Mohl, Rosalie Mohl, Walter Mohl, Josef Katz, Bertha Mohl, Josef 'Jojo' Mohl, Markus Mohl, Sinteza, Sinto, Salomon Cahn, Ernst Jacob, Wilhelm Simon, Josef Spiegel, Hetti Schild, Hermann Heinz Schild, Theresia Meyer, Markus Meyer, Schifffahrtsbrunnen, Max Marchand, Levruvre Lasch, Walter A. Heymann, Sophie Moses, Margrete Levenbach, Salomon Levenbach, Fritz Rubinstein, Paula Rubinstein, Jan-Wellem Denkmal, Patenschaftsbrunnen der KG Mülheimer, Sonnenuhr, Berta Spiegel, Paul Spiegel, Dr. Viktor Speier-Holstein, Edith Speier-Holstein, Ruth Speier-Holstein, Fanny Markowitz, Jakob Isaak Markowitz, Genovevabrunnen
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Mülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: loyal records
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln in Köln?
    Elisabeth-Breuer-Straße, Lassallestraße, Rhodiusstraße, Jan-Wellem-Straße, Steinkopfstraße, Frankfurter Straße, Fürstenbergstraße, Merkerhofstraße, Graf-Adolf-Straße, Wiesbadener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Mülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln in Köln wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Mülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 151,152,153,159,171

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
151
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 20:07
Dienstag04:42 - 20:07
Mittwoch04:42 - 20:07
Donnerstag04:42 - 20:07
Freitag04:42 - 20:07
Samstag04:57 - 19:27
Sonntag12:57 - 19:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
152
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 01:17
Dienstag04:40 - 01:17
Mittwoch04:40 - 01:17
Donnerstag04:40 - 01:17
Freitag04:40 - 01:17
Samstag04:40 - 01:17
Sonntag05:12 - 01:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
153
in Richtung Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln?
Bus Linie 153 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:24 und 01:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 01:04
Dienstag04:43 - 01:04
Mittwoch04:43 - 01:04
Donnerstag04:43 - 01:04
Freitag04:43 - 01:04
Samstag04:55 - 01:04
Sonntag05:24 - 01:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
159
in Richtung Poll Schüttewerk, Köln?
Bus Linie 159 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 05:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 05:29
Dienstag04:52 - 01:14
Mittwoch04:52 - 01:14
Donnerstag04:52 - 01:14
Freitag04:52 - 01:14
Samstag04:51 - 01:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
171
in Richtung Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln?
Bus Linie 171 verkehrt werktags zwischen 06:28 und 18:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:28 - 18:38
Dienstag06:28 - 18:38
Mittwoch06:28 - 18:38
Donnerstag06:28 - 18:38
Freitag06:28 - 18:38