Mülheim Keupstr., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 24.02.

Fahrplan fürMülheim Keupstr., Köln

agilis Eisenbahngesellschaft mbH & Co. KG

150

Mülheim Bahnhof, Köln

vor 1 Min
Mülheim Keupstr., Köln
18:02
20, 40 Min
Mülheim Schanzenstr./Schauspielhaus, Köln
18:04
155

Mülheim Danzierstr., Köln

in 0 Min
Mülheim Keupstr., Köln
18:03
10, 20, 30 Min
Mülheim Wiener Platz, Köln
18:06
4

Schlebusch, Leverkusen

in 4 Min
Mülheim Keupstr., Köln
18:07
10, 20, 30 Min
Mülheim Von-Sparr-Str., Köln
18:08
153

Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln

in 6 Min
Mülheim Keupstr., Köln
18:09
10, 20, 30 Min
Mülheim Dünnwalder Str., Köln
18:10
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Keupstr., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Mülheim Keupstr., Köln in Köln wird von 1 Tram Linie und 10 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Keupstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Keupstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Otto Kabot, Abraham Mohl, Hanna Mohl, Heinrich Josef Mohl, Martha Mohl, Rosalie Mohl, Walter Mohl, Josef Katz, Jettchen Rosenberg, Bertha Mohl, Josef 'Jojo' Mohl, Markus Mohl, Sinteza, Sinto, Josef Spiegel, Hetti Schild, Hermann Heinz Schild, Theresia Meyer, Markus Meyer, Schifffahrtsbrunnen, Max Marchand, Levruvre Lasch, Walter A. Heymann, Margrete Levenbach, Salomon Levenbach, Berta Spiegel, Paul Spiegel, Dr. Viktor Speier-Holstein, Edith Speier-Holstein, Ruth Speier-Holstein, Romm, Rommni, Friedrich David, Gertrud David, Josef David, Margot Kleinmann, Rosa Kleinmann, Siegmund Kleinmann, Fanny Markowitz, Jakob Isaak Markowitz, Genovevabrunnen, Selma Hochbrück
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Keupstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Keupstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Erlebnisweg Rheinschiene
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Keupstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Keupstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: N/A
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Mülheim Keupstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Keupstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: loyal records
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Keupstr., Köln in Köln?
    Carl-Brisch-Straße, Victor-Speier-Holstein-Straße, Genovevastraße, Clevischer Ring, Keupstraße, Markgrafenstraße, Adamsstraße, Seidenstraße, Heidkampstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Keupstr., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Mülheim Keupstr., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 4
    • Bus: 104,150,151,152,153,155,156,260,434,N26
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    4
    Richtung Bocklemünd, Köln?
    Tram Linie 4 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 01:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:37 und 01:50.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:26 - 01:50
    Mittwoch04:26 - 01:50
    Donnerstag04:26 - 01:50
    Freitag04:26 - 01:50
    Samstag04:26 - 01:50
    Sonntag00:37 - 01:50
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    150
    Richtung Mülheim Bahnhof, Köln?
    Bus Linie 150 verkehrt werktags zwischen 23:02 und 23:32 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag23:02 - 23:32
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    151
    Richtung Porz Markt, Köln?
    Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:42 - 20:07
    Dienstag04:42 - 20:07
    Mittwoch04:42 - 20:07
    Donnerstag04:42 - 20:07
    Freitag04:42 - 20:07
    Samstag04:57 - 19:27
    Sonntag12:57 - 19:27
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    152
    Richtung Porz Markt, Köln?
    Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:40 - 01:17
    Dienstag04:40 - 01:17
    Mittwoch04:40 - 01:17
    Donnerstag04:40 - 01:17
    Freitag04:40 - 01:17
    Samstag04:40 - 01:17
    Sonntag05:12 - 01:17
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    153
    Richtung Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln?
    Bus Linie 153 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:24 und 01:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:43 - 01:04
    Dienstag04:43 - 01:04
    Mittwoch04:43 - 01:04
    Donnerstag04:43 - 01:04
    Freitag04:43 - 01:04
    Samstag04:55 - 01:04
    Sonntag05:24 - 01:04
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    155
    Richtung Mülheim Danzierstr., Köln?
    Bus Linie 155 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 01:14.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:29 - 01:14
    Dienstag04:29 - 01:14
    Mittwoch04:29 - 01:14
    Donnerstag04:29 - 01:14
    Freitag04:29 - 01:14
    Samstag04:31 - 01:14
    Sonntag06:43 - 01:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    260
    Richtung Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid?
    Bus Linie 260 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:04 und 01:25.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:25 - 01:16
    Dienstag04:25 - 00:47
    Mittwoch04:25 - 01:25
    Donnerstag04:25 - 01:25
    Freitag04:25 - 01:25
    Samstag04:55 - 01:25
    Sonntag07:04 - 01:25
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    434
    Richtung Mülheim Danzierstr., Köln?
    Bus Linie 434 verkehrt werktags zwischen 23:55 und 00:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:55 und 00:26.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:55 - 00:26
    Dienstag23:55 - 00:26
    Mittwoch23:55 - 00:26
    Donnerstag23:55 - 00:26
    Freitag23:55 - 00:26
    Samstag23:55 - 00:26
    Sonntag23:55 - 00:26