Mülheim Keupstr., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürMülheim Keupstr., Köln

260

Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln

in 4 Min
Mülheim Keupstr., Köln
22:48
Mülheim Wiener Platz, Köln
22:50
153

Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln

in 5 Min
Mülheim Keupstr., Köln
22:49
30 Min
Mülheim Dünnwalder Str., Köln
22:50
4

Schlebusch, Leverkusen

in 11 Min
Mülheim Keupstr., Köln
22:55
15, 30, 45 Min
Mülheim Von-Sparr-Str., Köln
22:56
260

Busbahnhof, Wermelskirchen

in 16 Min
Mülheim Keupstr., Köln
23:00
30 Min
Mülheim Berliner Str., Köln
23:02
150

Mülheim Bahnhof, Köln

in 18 Min
Mülheim Keupstr., Köln
23:02
Mülheim Schanzenstr./Schauspielhaus, Köln
23:03
4

Schlebusch, Leverkusen

23:10
Mülheim Keupstr., Köln
23:10
15, 30 Min
Mülheim Von-Sparr-Str., Köln
23:11
150

Kalk Corintostr., Köln

23:11
Mülheim Keupstr., Köln
23:11
Mülheim Wiener Platz, Köln
23:14

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Keupstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Keupstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Otto Kabot, Abraham Mohl, Hanna Mohl, Heinrich Josef Mohl, Martha Mohl, Rosalie Mohl, Walter Mohl, Josef Katz, Jettchen Rosenberg, Bertha Mohl, Josef 'Jojo' Mohl, Markus Mohl, Sinteza, Sinto, Josef Spiegel, Hetti Schild, Hermann Heinz Schild, Theresia Meyer, Markus Meyer, Schifffahrtsbrunnen, Max Marchand, Levruvre Lasch, Walter A. Heymann, Margrete Levenbach, Salomon Levenbach, Berta Spiegel, Paul Spiegel, Dr. Viktor Speier-Holstein, Edith Speier-Holstein, Ruth Speier-Holstein, Romm, Rommni, Friedrich David, Gertrud David, Josef David, Margot Kleinmann, Rosa Kleinmann, Siegmund Kleinmann, Fanny Markowitz, Jakob Isaak Markowitz, Genovevabrunnen, Selma Hochbrück
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Keupstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Keupstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Erlebnisweg Rheinschiene
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Keupstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Keupstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: N/A
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Mülheim Keupstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Keupstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: loyal records
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Keupstr., Köln in Köln?
    Carl-Brisch-Straße, Victor-Speier-Holstein-Straße, Genovevastraße, Clevischer Ring, Keupstraße, Markgrafenstraße, Adamsstraße, Seidenstraße, Heidkampstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Keupstr., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Mülheim Keupstr., Köln in Köln wird von 1 Tram Linie und 10 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Keupstr., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Mülheim Keupstr., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 4
    • Bus: 104,150,151,152,153,155,156,260,434,N26

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
4
in Richtung Bocklemünd, Köln?
Tram Linie 4 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 01:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:37 und 01:50.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:26 - 01:50
Mittwoch04:26 - 01:50
Donnerstag04:26 - 01:50
Freitag04:26 - 01:50
Samstag04:26 - 01:50
Sonntag00:37 - 01:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
150
in Richtung Mülheim Bahnhof, Köln?
Bus Linie 150 verkehrt werktags zwischen 23:02 und 23:32 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:02 - 23:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
151
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 20:07
Dienstag04:42 - 20:07
Mittwoch04:42 - 20:07
Donnerstag04:42 - 20:07
Freitag04:42 - 20:07
Samstag04:57 - 19:27
Sonntag12:57 - 19:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
152
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 01:17
Dienstag04:40 - 01:17
Mittwoch04:40 - 01:17
Donnerstag04:40 - 01:17
Freitag04:40 - 01:17
Samstag04:40 - 01:17
Sonntag05:12 - 01:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
153
in Richtung Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln?
Bus Linie 153 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:24 und 01:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 01:04
Dienstag04:43 - 01:04
Mittwoch04:43 - 01:04
Donnerstag04:43 - 01:04
Freitag04:43 - 01:04
Samstag04:55 - 01:04
Sonntag05:24 - 01:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
155
in Richtung Mülheim Danzierstr., Köln?
Bus Linie 155 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 01:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:29 - 01:14
Dienstag04:29 - 01:14
Mittwoch04:29 - 01:14
Donnerstag04:29 - 01:14
Freitag04:29 - 01:14
Samstag04:31 - 01:14
Sonntag06:43 - 01:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
260
in Richtung Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid?
Bus Linie 260 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:04 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 01:16
Dienstag04:25 - 00:47
Mittwoch04:25 - 01:25
Donnerstag04:25 - 01:25
Freitag04:25 - 01:25
Samstag04:55 - 01:25
Sonntag07:04 - 01:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
434
in Richtung Mülheim Danzierstr., Köln?
Bus Linie 434 verkehrt werktags zwischen 23:55 und 00:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:55 und 00:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:55 - 00:26
Dienstag23:55 - 00:26
Mittwoch23:55 - 00:26
Donnerstag23:55 - 00:26
Freitag23:55 - 00:26
Samstag23:55 - 00:26
Sonntag23:55 - 00:26