Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürMülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 2 Min
Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln
15:59
Stammheim S-Bahn, Köln
16:01
152

Porz Markt, Köln

in 9 Min
Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln
16:06
Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln
16:07
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 12 Min
Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln
16:09
Stammheim S-Bahn, Köln
16:11
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

16:19
Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln
16:19
Stammheim S-Bahn, Köln
16:21
152

Porz Markt, Köln

16:26
Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln
16:26
Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln
16:27

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln in Köln?
    Höhenhauser Ring, Haslacher Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln in Köln wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 151,152,153,156

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
151
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 20:07
Dienstag04:42 - 20:07
Mittwoch04:42 - 20:07
Donnerstag04:42 - 20:07
Freitag04:42 - 20:07
Samstag04:57 - 19:27
Sonntag12:57 - 19:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
152
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 01:17
Dienstag04:40 - 01:17
Mittwoch04:40 - 01:17
Donnerstag04:40 - 01:17
Freitag04:40 - 01:17
Samstag04:40 - 01:17
Sonntag05:12 - 01:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
153
in Richtung Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln?
Bus Linie 153 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:24 und 01:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 01:04
Dienstag04:43 - 01:04
Mittwoch04:43 - 01:04
Donnerstag04:43 - 01:04
Freitag04:43 - 01:04
Samstag04:55 - 01:04
Sonntag05:24 - 01:04