Mülheim Schützenhofstr., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürMülheim Schützenhofstr., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 5 Min
Mülheim Schützenhofstr., Köln
21:04
Mülheim Von-Sparr-Str., Köln
21:05
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 20 Min
Mülheim Schützenhofstr., Köln
21:19
Mülheim Von-Sparr-Str., Köln
21:20
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

21:34
Mülheim Schützenhofstr., Köln
21:34
Mülheim Von-Sparr-Str., Köln
21:35
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

21:49
Mülheim Schützenhofstr., Köln
21:49
Mülheim Von-Sparr-Str., Köln
21:50
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

22:04
Mülheim Schützenhofstr., Köln
22:04
Mülheim Von-Sparr-Str., Köln
22:05

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Schützenhofstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Schützenhofstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Sinteza, Sinto, Dr. Viktor Speier-Holstein, Edith Speier-Holstein, Ruth Speier-Holstein, Romm, Rommni, Friedrich David, Gertrud David, Josef David, Margot Kleinmann, Rosa Kleinmann, Siegmund Kleinmann, Fanny Markowitz, Jakob Isaak Markowitz, Genovevabrunnen, Ein Sinto, Eine Sinteza, Selma Hochbrück
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Schützenhofstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Schützenhofstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Alter Schlackehafen
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Mülheim Schützenhofstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Schützenhofstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: loyal records
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Schützenhofstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Schützenhofstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Erlebnisweg Rheinschiene - Schlackenbergwerft
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Schützenhofstr., Köln in Köln?
    Berliner Straße, Schützenhofstraße, Von-Sparr-Straße, Langemaß, Marktplatz Berliner Straße, Hacketäuerstraße, Markgrafenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Schützenhofstr., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Mülheim Schützenhofstr., Köln in Köln wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Schützenhofstr., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Mülheim Schützenhofstr., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 151,152

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
151
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 20:07
Dienstag04:42 - 20:07
Mittwoch04:42 - 20:07
Donnerstag04:42 - 20:07
Freitag04:42 - 20:07
Samstag04:57 - 19:27
Sonntag12:57 - 19:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
152
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 01:17
Dienstag04:40 - 01:17
Mittwoch04:40 - 01:17
Donnerstag04:40 - 01:17
Freitag04:40 - 01:17
Samstag04:40 - 01:17
Sonntag05:12 - 01:17