Mülheim Von-Galen-Str., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürMülheim Von-Galen-Str., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 5 Min
Mülheim Von-Galen-Str., Köln
12:07
Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln
12:08
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 15 Min
Mülheim Von-Galen-Str., Köln
12:17
Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln
12:18
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

12:27
Mülheim Von-Galen-Str., Köln
12:27
Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln
12:28
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

12:37
Mülheim Von-Galen-Str., Köln
12:37
Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln
12:38
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

12:47
Mülheim Von-Galen-Str., Köln
12:47
Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln
12:48
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

12:57
Mülheim Von-Galen-Str., Köln
12:57
Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln
12:58
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Von-Galen-Str., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Mülheim Von-Galen-Str., Köln in Köln wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Von-Galen-Str., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Von-Galen-Str., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ein Sinto, Eine Sinteza
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Von-Galen-Str., Köln in Köln?
    Höhenhauser Ring, Von-Galen-Straße, Steinkaulerstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Von-Galen-Str., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Mülheim Von-Galen-Str., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 151,152
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    151
    Richtung Porz Markt, Köln?
    Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:42 - 20:07
    Dienstag04:42 - 20:07
    Mittwoch04:42 - 20:07
    Donnerstag04:42 - 20:07
    Freitag04:42 - 20:07
    Samstag04:57 - 19:27
    Sonntag12:57 - 19:27
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    152
    Richtung Porz Markt, Köln?
    Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:40 - 01:17
    Dienstag04:40 - 01:17
    Mittwoch04:40 - 01:17
    Donnerstag04:40 - 01:17
    Freitag04:40 - 01:17
    Samstag04:40 - 01:17
    Sonntag05:12 - 01:17