Mülheim Von-Galen-Str., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürMülheim Von-Galen-Str., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 6 Min
Mülheim Von-Galen-Str., Köln
20:38
Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln
20:39
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

20:53
Mülheim Von-Galen-Str., Köln
20:53
Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln
20:54
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

21:08
Mülheim Von-Galen-Str., Köln
21:08
Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln
21:09
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

21:23
Mülheim Von-Galen-Str., Köln
21:23
Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln
21:24
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

21:38
Mülheim Von-Galen-Str., Köln
21:38
Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln
21:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Von-Galen-Str., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Von-Galen-Str., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ein Sinto, Eine Sinteza
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Von-Galen-Str., Köln in Köln?
    Höhenhauser Ring, Von-Galen-Straße, Steinkaulerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Von-Galen-Str., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Mülheim Von-Galen-Str., Köln in Köln wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Von-Galen-Str., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Mülheim Von-Galen-Str., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 151,152

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
151
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 20:07
Dienstag04:42 - 20:07
Mittwoch04:42 - 20:07
Donnerstag04:42 - 20:07
Freitag04:42 - 20:07
Samstag04:57 - 19:27
Sonntag12:57 - 19:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
152
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 01:17
Dienstag04:40 - 01:17
Mittwoch04:40 - 01:17
Donnerstag04:40 - 01:17
Freitag04:40 - 01:17
Samstag04:40 - 01:17
Sonntag05:12 - 01:17