Mülheim Von-Sparr-Str., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürMülheim Von-Sparr-Str., Köln

151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 4 Min
Mülheim Von-Sparr-Str., Köln
12:24
Mülheim Berliner Str., Köln
12:25
4

Schlebusch, Leverkusen

in 8 Min
Mülheim Von-Sparr-Str., Köln
12:28
10, 20, 30 Min
Mülheim Berliner Str., Köln
12:30
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 14 Min
Mülheim Von-Sparr-Str., Köln
12:34
Mülheim Berliner Str., Köln
12:35
4

Schlebusch, Leverkusen

in 18 Min
Mülheim Von-Sparr-Str., Köln
12:38
10, 20, 30 Min
Mülheim Berliner Str., Köln
12:40
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

12:44
Mülheim Von-Sparr-Str., Köln
12:44
Mülheim Berliner Str., Köln
12:45
4

Schlebusch, Leverkusen

12:48
Mülheim Von-Sparr-Str., Köln
12:48
10, 20, 30 Min
Mülheim Berliner Str., Köln
12:50
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Von-Sparr-Str., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Mülheim Von-Sparr-Str., Köln in Köln wird von 1 Tram Linie und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Von-Sparr-Str., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Von-Sparr-Str., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dr. Viktor Speier-Holstein, Edith Speier-Holstein, Ruth Speier-Holstein, Friedrich David, Gertrud David, Josef David, Margot Kleinmann, Rosa Kleinmann, Siegmund Kleinmann, Fanny Markowitz, Jakob Isaak Markowitz, Genovevabrunnen, Ein Sinto, Eine Sinteza, Selma Hochbrück
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Mülheim Von-Sparr-Str., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Von-Sparr-Str., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: loyal records
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Von-Sparr-Str., Köln in Köln?
    Berliner Straße, Peter-Huppertz-Straße, Von-Sparr-Straße, Markgrafenstraße, Schanzenstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Von-Sparr-Str., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Mülheim Von-Sparr-Str., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 4
    • Bus: 151,152
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    4
    Richtung Bocklemünd, Köln?
    Tram Linie 4 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 01:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:37 und 01:50.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:26 - 01:50
    Mittwoch04:26 - 01:50
    Donnerstag04:26 - 01:50
    Freitag04:26 - 01:50
    Samstag04:26 - 01:50
    Sonntag00:37 - 01:50
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    151
    Richtung Porz Markt, Köln?
    Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:42 - 20:07
    Dienstag04:42 - 20:07
    Mittwoch04:42 - 20:07
    Donnerstag04:42 - 20:07
    Freitag04:42 - 20:07
    Samstag04:57 - 19:27
    Sonntag12:57 - 19:27
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    152
    Richtung Porz Markt, Köln?
    Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:40 - 01:17
    Dienstag04:40 - 01:17
    Mittwoch04:40 - 01:17
    Donnerstag04:40 - 01:17
    Freitag04:40 - 01:17
    Samstag04:40 - 01:17
    Sonntag05:12 - 01:17