Mülheim Von-Sparr-Str., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 12.04.

Fahrplan fürMülheim Von-Sparr-Str., Köln

152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 2 Min
Mülheim Von-Sparr-Str., Köln
06:34
Mülheim Berliner Str., Köln
06:35
4

Schlebusch, Leverkusen

in 6 Min
Mülheim Von-Sparr-Str., Köln
06:38
10, 20, 30 Min
Mülheim Berliner Str., Köln
06:40
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 12 Min
Mülheim Von-Sparr-Str., Köln
06:44
Mülheim Berliner Str., Köln
06:45
4

Schlebusch, Leverkusen

in 16 Min
Mülheim Von-Sparr-Str., Köln
06:48
10, 20, 30 Min
Mülheim Berliner Str., Köln
06:50
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

06:54
Mülheim Von-Sparr-Str., Köln
06:54
Mülheim Berliner Str., Köln
06:55
4

Schlebusch, Leverkusen

06:58
Mülheim Von-Sparr-Str., Köln
06:58
10, 20, 30 Min
Mülheim Berliner Str., Köln
07:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Von-Sparr-Str., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Von-Sparr-Str., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dr. Viktor Speier-Holstein, Edith Speier-Holstein, Ruth Speier-Holstein, Friedrich David, Gertrud David, Josef David, Margot Kleinmann, Rosa Kleinmann, Siegmund Kleinmann, Fanny Markowitz, Jakob Isaak Markowitz, Genovevabrunnen, Ein Sinto, Eine Sinteza, Selma Hochbrück
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Mülheim Von-Sparr-Str., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Von-Sparr-Str., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: loyal records
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Von-Sparr-Str., Köln in Köln?
    Berliner Straße, Peter-Huppertz-Straße, Von-Sparr-Straße, Markgrafenstraße, Schanzenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Von-Sparr-Str., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Mülheim Von-Sparr-Str., Köln in Köln wird von 1 Tram Linie und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Von-Sparr-Str., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Mülheim Von-Sparr-Str., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 4
    • Bus: 151,152

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
4
in Richtung Bocklemünd, Köln?
Tram Linie 4 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 01:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:37 und 01:50.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:26 - 01:50
Mittwoch04:26 - 01:50
Donnerstag04:26 - 01:50
Freitag04:26 - 01:50
Samstag04:26 - 01:50
Sonntag00:37 - 01:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
151
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 20:07
Dienstag04:42 - 20:07
Mittwoch04:42 - 20:07
Donnerstag04:42 - 20:07
Freitag04:42 - 20:07
Samstag04:57 - 19:27
Sonntag12:57 - 19:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
152
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 01:17
Dienstag04:40 - 01:17
Mittwoch04:40 - 01:17
Donnerstag04:40 - 01:17
Freitag04:40 - 01:17
Samstag04:40 - 01:17
Sonntag05:12 - 01:17