Müngersdorf Am Serviesberg, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürMüngersdorf Am Serviesberg, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

141

Weiden Zentrum (Ekc), Köln

07:11
Müngersdorf Am Serviesberg, Köln
07:11
Müngersdorf Wendelinstr., Köln
07:12
141

Weiden Zentrum (Ekc), Köln

07:31
Müngersdorf Am Serviesberg, Köln
07:31
Müngersdorf Wendelinstr., Köln
07:32

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Müngersdorf Am Serviesberg, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Müngersdorf Am Serviesberg, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Esther Düring, Leonhard Düring
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Müngersdorf Am Serviesberg, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Müngersdorf Am Serviesberg, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Information
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Müngersdorf Am Serviesberg, Köln in Köln?
    Neuer Grüner Weg, Am Serviesberg, Wendelinstraße, Kirchenhof, Belvederestraße, Am Petershof, Schnackerzplätzchen, Alter Militärring, Militärringstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Müngersdorf Am Serviesberg, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Müngersdorf Am Serviesberg, Köln in Köln wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Müngersdorf Am Serviesberg, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Müngersdorf Am Serviesberg, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 141,143

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
141
in Richtung Weiden Zentrum (EKC), Köln?
Bus Linie 141 verkehrt werktags zwischen 06:41 und 21:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:09 und 21:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:41 - 21:14
Dienstag06:41 - 21:14
Mittwoch06:41 - 21:14
Donnerstag06:41 - 21:14
Freitag06:41 - 21:14
Samstag09:07 - 21:14
Sonntag09:09 - 21:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
143
in Richtung Lövenich Saarstr., Köln?
Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 01:29
Dienstag04:46 - 01:29
Mittwoch04:46 - 01:29
Donnerstag04:46 - 01:29
Freitag04:46 - 01:29
Samstag05:22 - 01:29
Sonntag05:23 - 01:29