Müngersdorf Schwindstr., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 27.02.

Fahrplan fürMüngersdorf Schwindstr., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

141

Weiden Zentrum (Ekc), Köln

in 16 Min
Müngersdorf Schwindstr., Köln
11:57
Müngersdorf Böcklinstr., Köln
11:58
141

Weiden Zentrum (Ekc), Köln

12:17
Müngersdorf Schwindstr., Köln
12:17
Müngersdorf Böcklinstr., Köln
12:18
141

Weiden Zentrum (Ekc), Köln

12:37
Müngersdorf Schwindstr., Köln
12:37
Müngersdorf Böcklinstr., Köln
12:38
141

Weiden Zentrum (Ekc), Köln

12:57
Müngersdorf Schwindstr., Köln
12:57
Müngersdorf Böcklinstr., Köln
12:58
141

Weiden Zentrum (Ekc), Köln

13:17
Müngersdorf Schwindstr., Köln
13:17
Müngersdorf Böcklinstr., Köln
13:18
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Müngersdorf Schwindstr., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Müngersdorf Schwindstr., Köln in Köln wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Müngersdorf Schwindstr., Köln in Köln?
    Brauweilerweg, Lovis-Corinth-Straße, Schwindstraße, Uhdestraße, Richterstraße, Grünewaldstraße, Van-Gogh-Straße, Spitzwegstraße, Feuerbachstraße, Kirchnerstraße, Liebermannstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Müngersdorf Schwindstr., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Müngersdorf Schwindstr., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 141,172
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    141
    Richtung Weiden Zentrum (EKC), Köln?
    Bus Linie 141 verkehrt werktags zwischen 06:41 und 21:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:09 und 21:14.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:41 - 21:14
    Dienstag06:41 - 21:14
    Mittwoch06:41 - 21:14
    Donnerstag06:41 - 21:14
    Freitag06:41 - 21:14
    Samstag09:07 - 21:14
    Sonntag09:09 - 21:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|VRR|AVV Linie
    172
    Richtung Widdersdorf Zur Abtei, Köln?
    Bus Linie 172 verkehrt werktags zwischen 06:32 und 18:33 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:32 - 18:33
    Dienstag06:32 - 18:33
    Mittwoch06:32 - 18:33
    Donnerstag06:32 - 18:33
    Freitag06:32 - 18:33