Müngersdorf Schwindstr., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürMüngersdorf Schwindstr., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

141

Weiden Zentrum (Ekc), Köln

in 7 Min
Müngersdorf Schwindstr., Köln
18:17
Müngersdorf Böcklinstr., Köln
18:18
141

Weiden Zentrum (Ekc), Köln

18:37
Müngersdorf Schwindstr., Köln
18:37
Müngersdorf Böcklinstr., Köln
18:38
141

Weiden Zentrum (Ekc), Köln

18:57
Müngersdorf Schwindstr., Köln
18:57
Müngersdorf Böcklinstr., Köln
18:58
141

Weiden Zentrum (Ekc), Köln

19:17
Müngersdorf Schwindstr., Köln
19:17
Müngersdorf Böcklinstr., Köln
19:18
141

Weiden Zentrum (Ekc), Köln

19:37
Müngersdorf Schwindstr., Köln
19:37
Müngersdorf Böcklinstr., Köln
19:38
141

Vogelsang Kolkrabenweg, Köln

19:53
Müngersdorf Schwindstr., Köln
19:53
Junkersdorf, Köln
19:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Müngersdorf Schwindstr., Köln in Köln?
    Brauweilerweg, Lovis-Corinth-Straße, Schwindstraße, Uhdestraße, Richterstraße, Grünewaldstraße, Van-Gogh-Straße, Spitzwegstraße, Feuerbachstraße, Kirchnerstraße, Liebermannstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Müngersdorf Schwindstr., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Müngersdorf Schwindstr., Köln in Köln wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Müngersdorf Schwindstr., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Müngersdorf Schwindstr., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 141,172

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
141
in Richtung Weiden Zentrum (EKC), Köln?
Bus Linie 141 verkehrt werktags zwischen 06:41 und 21:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:09 und 21:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:41 - 21:14
Dienstag06:41 - 21:14
Mittwoch06:41 - 21:14
Donnerstag06:41 - 21:14
Freitag06:41 - 21:14
Samstag09:07 - 21:14
Sonntag09:09 - 21:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|VRR Linie
172
in Richtung Widdersdorf Zur Abtei, Köln?
Bus Linie 172 verkehrt werktags zwischen 06:32 und 18:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:32 - 18:33
Dienstag06:32 - 18:33
Mittwoch06:32 - 18:33
Donnerstag06:32 - 18:33
Freitag06:32 - 18:33