Müngersdorf Wendelinstr., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürMüngersdorf Wendelinstr., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

144

Lövenich Bahnhof, Köln

05:43
Müngersdorf Wendelinstr., Köln
05:43
24 Min
Müngersdorf Herrigergasse, Köln
05:44
144

Lövenich Bahnhof, Köln

06:07
Müngersdorf Wendelinstr., Köln
06:07
Müngersdorf Herrigergasse, Köln
06:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Müngersdorf Wendelinstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Müngersdorf Wendelinstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Esther Düring, Leonhard Düring
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Müngersdorf Wendelinstr., Köln in Köln?
    Am Serviesberg, Wendelinstraße, Kirchenhof, Am Petershof, Auf dem Hügel, Schnackerzplätzchen, Sophiengäßchen, Alter Militärring, Militärringstraße, Belvederestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Müngersdorf Wendelinstr., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Müngersdorf Wendelinstr., Köln in Köln wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Müngersdorf Wendelinstr., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Müngersdorf Wendelinstr., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 141,143,144

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
141
in Richtung Weiden Zentrum (EKC), Köln?
Bus Linie 141 verkehrt werktags zwischen 06:41 und 21:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:09 und 21:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:41 - 21:14
Dienstag06:41 - 21:14
Mittwoch06:41 - 21:14
Donnerstag06:41 - 21:14
Freitag06:41 - 21:14
Samstag09:07 - 21:14
Sonntag09:09 - 21:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
143
in Richtung Lövenich Saarstr., Köln?
Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 01:29
Dienstag04:46 - 01:29
Mittwoch04:46 - 01:29
Donnerstag04:46 - 01:29
Freitag04:46 - 01:29
Samstag05:22 - 01:29
Sonntag05:23 - 01:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
144
in Richtung Lövenich Bahnhof, Köln?
Bus Linie 144 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 19:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:56 und 19:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 19:51
Dienstag05:33 - 19:51
Mittwoch05:33 - 19:51
Donnerstag05:33 - 19:51
Freitag05:33 - 19:51
Samstag06:56 - 19:45
Sonntag12:56 - 19:45