Ostheim, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürOstheim, Köln

9

Rath/Heumar Königsforst, Köln

in 8 Min
Ostheim, Köln
11:11
10, 20, 30 Min
Ostheim Autobahn, Köln
11:12
9

Sülz Hermeskeiler Platz, Köln

in 8 Min
Ostheim, Köln
11:11
Vingst, Köln
11:13
191

Ostheim Bertha-Benz-Karree, Köln

in 11 Min
Ostheim, Köln
11:14
30 Min
Ostheim Saarbrücker Str., Köln
11:16
9

Rath/Heumar Königsforst, Köln

in 18 Min
Ostheim, Köln
11:21
10, 20, 30 Min
Ostheim Autobahn, Köln
11:22
9

Sülz Hermeskeiler Platz, Köln

in 18 Min
Ostheim, Köln
11:21
Vingst, Köln
11:23
9

Rath/Heumar Königsforst, Köln

11:31
Ostheim, Köln
11:31
10, 20 Min
Ostheim Autobahn, Köln
11:32
9

Sülz Hermeskeiler Platz, Köln

11:31
Ostheim, Köln
11:31
Vingst, Köln
11:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ostheim, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Ostheim, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Preußischer Meilenstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ostheim, Köln in Köln?
    Frankfurter Straße, Offenburger Straße, Ostheimer Straße, Rösrather Straße, Bruchsaler Straße, Mannheimer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ostheim, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Ostheim, Köln in Köln wird von 4 Bus Linien und 1 Tram Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ostheim, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Ostheim, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 151,152,157,191
    • Tram: 9
    • Taxi: ALT 191

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
151
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 20:07
Dienstag04:42 - 20:07
Mittwoch04:42 - 20:07
Donnerstag04:42 - 20:07
Freitag04:42 - 20:07
Samstag04:57 - 19:27
Sonntag12:57 - 19:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
152
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 01:17
Dienstag04:40 - 01:17
Mittwoch04:40 - 01:17
Donnerstag04:40 - 01:17
Freitag04:40 - 01:17
Samstag04:40 - 01:17
Sonntag05:12 - 01:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
157
in Richtung Dünnwald Aeltgen-Dünwald-Str., Köln?
Bus Linie 157 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:32 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 01:29
Dienstag04:45 - 01:29
Mittwoch04:45 - 01:29
Donnerstag04:45 - 01:29
Freitag04:45 - 01:29
Samstag04:43 - 01:29
Sonntag05:32 - 01:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
191
in Richtung Ostheim Bertha-Benz-Karree, Köln?
Bus Linie 191 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 06:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:49 und 06:58.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:14 - 06:53
Mittwoch06:14 - 06:53
Donnerstag06:14 - 06:53
Freitag06:14 - 06:53
Samstag06:14 - 06:53
Sonntag06:49 - 06:58
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
9
in Richtung Rath/Heumar Königsforst, Köln?
Tram Linie 9 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 05:19.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:33 - 05:08
Mittwoch04:33 - 05:08
Donnerstag04:33 - 05:08
Freitag04:33 - 05:08
Samstag04:33 - 05:08
Sonntag04:41 - 05:19
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRS Linie
ALT 191
in Richtung Ostheim Bertha-Benz-Karree, Köln?
Taxi Linie ALT 191 verkehrt werktags zwischen 22:56 und 23:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:03 und 23:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:56 - 23:05
Dienstag22:56 - 23:05
Mittwoch22:56 - 23:05
Donnerstag22:56 - 23:05
Freitag22:56 - 23:05
Samstag22:56 - 23:05
Sonntag07:03 - 23:05