Ostheim Autobahn, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürOstheim Autobahn, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

9

Sülz Hermeskeiler Platz, Köln

in 10 Min
Ostheim Autobahn, Köln
03:56
Ostheim, Köln
03:58
9

Rath/Heumar Königsforst, Köln

in 13 Min
Ostheim Autobahn, Köln
03:59
30 Min
Rath/Heumar Steinweg, Köln
04:01
157

Ostheim, Köln

04:22
Ostheim Autobahn, Köln
04:22
Ostheim Servatiusstr., Köln
04:24
9

Sülz Hermeskeiler Platz, Köln

04:26
Ostheim Autobahn, Köln
04:26
Ostheim, Köln
04:28
9

Rath/Heumar Königsforst, Köln

04:29
Ostheim Autobahn, Köln
04:29
Rath/Heumar Steinweg, Köln
04:31
157

Merheim Eggerbachstr., Köln

04:34
Ostheim Autobahn, Köln
04:34
Neu-Brück Rösrather Str., Köln
04:35
9

Sülz Hermeskeiler Platz, Köln

04:56
Ostheim Autobahn, Köln
04:56
Ostheim, Köln
04:58
9

Rath/Heumar Königsforst, Köln

04:59
Ostheim Autobahn, Köln
04:59
30 Min
Rath/Heumar Steinweg, Köln
05:01
9

Sülz Hermeskeiler Platz, Köln

05:26
Ostheim Autobahn, Köln
05:26
Ostheim, Köln
05:28
9

Rath/Heumar Königsforst, Köln

05:29
Ostheim Autobahn, Köln
05:29
Rath/Heumar Steinweg, Köln
05:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ostheim Autobahn, Köln in Köln?
    Rösrather Straße, Europaring, Hasencleverstraße, Paul-Klee-Straße, Georgestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ostheim Autobahn, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Ostheim Autobahn, Köln in Köln wird von 2 Bus Linien und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ostheim Autobahn, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Ostheim Autobahn, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 157,179
    • Tram: 9

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
157
in Richtung Dünnwald Aeltgen-Dünwald-Str., Köln?
Bus Linie 157 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:32 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 01:29
Dienstag04:45 - 01:29
Mittwoch04:45 - 01:29
Donnerstag04:45 - 01:29
Freitag04:45 - 01:29
Samstag04:43 - 01:29
Sonntag05:32 - 01:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
179
in Richtung Neu-Brück Straßburger Platz, Köln?
Bus Linie 179 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 19:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 19:33
Dienstag07:05 - 19:33
Mittwoch07:05 - 19:33
Donnerstag07:05 - 19:33
Freitag07:05 - 19:33
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
9
in Richtung Rath/Heumar Königsforst, Köln?
Tram Linie 9 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 05:19.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:33 - 05:08
Mittwoch04:33 - 05:08
Donnerstag04:33 - 05:08
Freitag04:33 - 05:08
Samstag04:33 - 05:08
Sonntag04:41 - 05:19