Ostheim Buchheimer Weg, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürOstheim Buchheimer Weg, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ostheim Buchheimer Weg, Köln in Köln?
    Gernsheimer Straße, Frankfurter Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ostheim Buchheimer Weg, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Ostheim Buchheimer Weg, Köln in Köln wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ostheim Buchheimer Weg, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Ostheim Buchheimer Weg, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 151,152

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
151
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 20:07
Dienstag04:42 - 20:07
Mittwoch04:42 - 20:07
Donnerstag04:42 - 20:07
Freitag04:42 - 20:07
Samstag04:57 - 19:27
Sonntag12:57 - 19:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
152
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 01:17
Dienstag04:40 - 01:17
Mittwoch04:40 - 01:17
Donnerstag04:40 - 01:17
Freitag04:40 - 01:17
Samstag04:40 - 01:17
Sonntag05:12 - 01:17