Ostheim Buchheimer Weg, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 26.01.

Fahrplan fürOstheim Buchheimer Weg, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ostheim Buchheimer Weg, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Ostheim Buchheimer Weg, Köln in Köln wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ostheim Buchheimer Weg, Köln in Köln?
    Gernsheimer Straße, Frankfurter Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ostheim Buchheimer Weg, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Ostheim Buchheimer Weg, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 151,152
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    151
    Richtung Porz Markt, Köln?
    Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:42 - 20:07
    Dienstag04:42 - 20:07
    Mittwoch04:42 - 20:07
    Donnerstag04:42 - 20:07
    Freitag04:42 - 20:07
    Samstag04:57 - 19:27
    Sonntag12:57 - 19:27
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    152
    Richtung Porz Markt, Köln?
    Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:40 - 01:17
    Dienstag04:40 - 01:17
    Mittwoch04:40 - 01:17
    Donnerstag04:40 - 01:17
    Freitag04:40 - 01:17
    Samstag04:40 - 01:17
    Sonntag05:12 - 01:17