Ostheim Saarbrücker Str., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürOstheim Saarbrücker Str., Köln

191

Ostheim, Köln

in 2 Min
Ostheim Saarbrücker Str., Köln
15:05
30 Min
Ostheim, Köln
15:07
191

Ostheim Bertha-Benz-Karree, Köln

in 13 Min
Ostheim Saarbrücker Str., Köln
15:16
30 Min
Ostheim Kleingartenanlage Ostheim, Köln
15:18
191

Ostheim, Köln

15:35
Ostheim Saarbrücker Str., Köln
15:35
Ostheim, Köln
15:37
191

Ostheim Bertha-Benz-Karree, Köln

15:46
Ostheim Saarbrücker Str., Köln
15:46
Ostheim Kleingartenanlage Ostheim, Köln
15:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ostheim Saarbrücker Str., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Ostheim Saarbrücker Str., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Preußischer Meilenstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ostheim Saarbrücker Str., Köln in Köln?
    Hardtgenbuscher Kirchweg, Merziger Straße, Neunkircher Straße, Frankfurter Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ostheim Saarbrücker Str., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Ostheim Saarbrücker Str., Köln in Köln wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ostheim Saarbrücker Str., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Ostheim Saarbrücker Str., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 151,152,191
    • Taxi: ALT 191

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
151
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 20:07
Dienstag04:42 - 20:07
Mittwoch04:42 - 20:07
Donnerstag04:42 - 20:07
Freitag04:42 - 20:07
Samstag04:57 - 19:27
Sonntag12:57 - 19:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
152
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 01:17
Dienstag04:40 - 01:17
Mittwoch04:40 - 01:17
Donnerstag04:40 - 01:17
Freitag04:40 - 01:17
Samstag04:40 - 01:17
Sonntag05:12 - 01:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
191
in Richtung Ostheim Bertha-Benz-Karree, Köln?
Bus Linie 191 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 06:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:49 und 06:58.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:14 - 06:53
Mittwoch06:14 - 06:53
Donnerstag06:14 - 06:53
Freitag06:14 - 06:53
Samstag06:14 - 06:53
Sonntag06:49 - 06:58
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRS Linie
ALT 191
in Richtung Ostheim Bertha-Benz-Karree, Köln?
Taxi Linie ALT 191 verkehrt werktags zwischen 22:56 und 23:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:03 und 23:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:56 - 23:05
Dienstag22:56 - 23:05
Mittwoch22:56 - 23:05
Donnerstag22:56 - 23:05
Freitag22:56 - 23:05
Samstag22:56 - 23:05
Sonntag07:03 - 23:05