Porz Glashüttenstr., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 30.07.

Fahrplan fürPorz Glashüttenstr., Köln

154

Porz Markt, Köln

in 1 Min
Porz Glashüttenstr., Köln
10:37
20, 40 Min
Porz Markt, Köln
10:39
154

Porz Markt, Köln

10:57
Porz Glashüttenstr., Köln
10:57
20 Min
Porz Markt, Köln
10:59
154

Porz Markt, Köln

11:17
Porz Glashüttenstr., Köln
11:17
Porz Markt, Köln
11:19
154

Porz Markt, Köln

11:37
Porz Glashüttenstr., Köln
11:37
20 Min
Porz Markt, Köln
11:39
154

Porz Markt, Köln

11:57
Porz Glashüttenstr., Köln
11:57
Porz Markt, Köln
11:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Porz Glashüttenstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Porz Glashüttenstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: TRIPLE L II, Strandbads Marie
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Porz Glashüttenstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Porz Glashüttenstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kulturpfad Porz, Erlebnisweg Rheinschiene - Porz
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Porz Glashüttenstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Porz Glashüttenstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Albert Tobias, Berta Tobias, Schöffenkreuz, Kasimierz Troć
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Porz Glashüttenstr., Köln in Köln?
    Bergerstraße, Glashüttenstraße, Peterstraße, Leonberger Straße, Friedrichstraße, Deutzer Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Porz Glashüttenstr., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Porz Glashüttenstr., Köln in Köln wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Porz Glashüttenstr., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Porz Glashüttenstr., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 154,165

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
154
in Richtung Dünnwald Waldbad, Köln?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 23:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 23:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 23:01
Dienstag04:45 - 23:01
Mittwoch04:45 - 23:01
Donnerstag04:45 - 23:01
Freitag04:45 - 23:01
Samstag04:49 - 23:16
Sonntag07:32 - 23:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
165
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 165 verkehrt werktags zwischen 01:19 und 01:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:19 und 01:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:19 - 01:38
Dienstag01:19 - 01:38
Mittwoch01:19 - 01:38
Donnerstag01:19 - 01:38
Freitag01:19 - 01:38
Samstag01:19 - 01:38
Sonntag01:19 - 01:38