Porz Klingerstr., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürPorz Klingerstr., Köln

160

Porz Markt, Köln

in 0 Min
Porz Klingerstr., Köln
12:23
20, 40 Min
Porz Markt, Köln
12:25
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 3 Min
Porz Klingerstr., Köln
12:26
Porz(Rhein), Köln
12:27
161

Flughafen/Bonn Bahnhof Terminal 1/2, Köln

in 7 Min
Porz Klingerstr., Köln
12:30
30 Min
Porz(Rhein), Köln
12:31
162

Porz Markt, Köln

in 7 Min
Porz Klingerstr., Köln
12:30
30 Min
Porz Markt, Köln
12:32
152

Porz Markt, Köln

in 7 Min
Porz Klingerstr., Köln
12:30
20, 40 Min
Porz Markt, Köln
12:32
161

Porz Markt, Köln

in 9 Min
Porz Klingerstr., Köln
12:32
30 Min
Porz Markt, Köln
12:34
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 13 Min
Porz Klingerstr., Köln
12:36
Porz(Rhein), Köln
12:37
151

Porz Markt, Köln

in 17 Min
Porz Klingerstr., Köln
12:40
20, 40 Min
Porz Markt, Köln
12:42
160

Porz Markt, Köln

in 20 Min
Porz Klingerstr., Köln
12:43
20 Min
Porz Markt, Köln
12:45
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

12:46
Porz Klingerstr., Köln
12:46
Porz(Rhein), Köln
12:47
152

Porz Markt, Köln

12:50
Porz Klingerstr., Köln
12:50
20 Min
Porz Markt, Köln
12:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Porz Klingerstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Porz Klingerstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: TRIPLE L II, Strandbads Marie
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Porz Klingerstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Porz Klingerstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kulturpfad Porz, Erlebnisweg Rheinschiene - Porz
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Porz Klingerstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Porz Klingerstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Albert Tobias, Berta Tobias, Schöffenkreuz, Kasimierz Troć
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Porz Klingerstr., Köln in Köln?
    Bahnhofstraße, Friedrichstraße, Philipp-Reis-Straße, Im Porzer Feld, Germaniastraße, Glasstraße, Kaiserstraße, Klingerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Porz Klingerstr., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Porz Klingerstr., Köln in Köln wird von 7 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Porz Klingerstr., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Porz Klingerstr., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 151,152,160,161,162,165,166
    • Taxi: ALT 185

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
151
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 20:07
Dienstag04:42 - 20:07
Mittwoch04:42 - 20:07
Donnerstag04:42 - 20:07
Freitag04:42 - 20:07
Samstag04:57 - 19:27
Sonntag12:57 - 19:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
152
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 01:17
Dienstag04:40 - 01:17
Mittwoch04:40 - 01:17
Donnerstag04:40 - 01:17
Freitag04:40 - 01:17
Samstag04:40 - 01:17
Sonntag05:12 - 01:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
160
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 160 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 05:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:21 und 05:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 05:03
Dienstag04:15 - 04:55
Mittwoch04:15 - 04:55
Donnerstag04:15 - 04:55
Freitag04:15 - 04:55
Samstag04:15 - 04:55
Sonntag04:21 - 05:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
161
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 161 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 23:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 13:29 und 23:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 23:48
Dienstag04:59 - 23:48
Mittwoch04:59 - 23:48
Donnerstag04:59 - 23:48
Freitag04:59 - 23:48
Samstag04:59 - 06:18
Sonntag13:29 - 23:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
162
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 162 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 05:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:06 und 07:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 05:02
Dienstag04:36 - 05:02
Mittwoch04:36 - 05:02
Donnerstag04:36 - 05:02
Freitag04:36 - 05:02
Samstag04:34 - 05:18
Sonntag06:06 - 07:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
165
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 165 verkehrt werktags zwischen 01:19 und 01:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:19 und 01:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:19 - 01:38
Dienstag01:19 - 01:38
Mittwoch01:19 - 01:38
Donnerstag01:19 - 01:38
Freitag01:19 - 01:38
Samstag01:19 - 01:38
Sonntag01:19 - 01:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
166
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 166 verkehrt werktags zwischen 01:19 und 01:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:19 und 01:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:19 - 01:39
Dienstag01:19 - 01:39
Mittwoch01:19 - 01:39
Donnerstag01:19 - 01:39
Freitag01:19 - 01:39
Samstag01:19 - 01:39
Sonntag01:19 - 01:39
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRS Linie
ALT 185
in Richtung Porz Markt, Köln?
Taxi Linie ALT 185 verkehrt werktags zwischen 23:51 und 23:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:51 und 23:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:51 - 23:12
Dienstag23:51 - 23:12
Mittwoch23:51 - 23:12
Donnerstag23:51 - 23:12
Freitag23:51 - 23:12
Samstag23:51 - 23:12
Sonntag23:51 - 23:12